Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Вибрационный прогноз от lee на июль 2023 (0)

30.06.2023, Другие авторы

[Наконец-то. И даже неужели?! Мы ждали этого 20 лет, а кто-то и гораздо дольше, не считая душ, пришедших сюда специально для наблюдения и участия в этом процессе] - от автора сайта.


* * *


 Начался запуск нового цикла жизни всей цивилизации. И сейчас планета напоминает большую кухню после банкета, которую начинают подготавливать к новому празднику.



 На этой «кухне» уйма грязной посуды, объедков и увядающих овощей. Однако вот начинается уборка, прибыла новая бригада поваров и пошли поставки свежих продуктов.



 Таким образом вибрации месяца вмещают в себя как процесс ликвидации последствий бурных событий, так и процесс подготовки к следующему мероприятию. Случайному наблюдателю такое положение вещей может казаться хаосом, но на самом деле все весьма организовано и работа в заведении идет полным ходом - прибирание следов прошлого и приготовление к будущему одновременно.



 В июле коллективные процессы на планете синхронизированы так, что часть людей занимается обновлением, а другая часть вовлечена в уборку. Это ощущается как расслоение потоков событий - каждое из которых двигается по собственному вектору.  



С одной стороны, прежние структуры рассыпаются и любые попытки их восстановить - это только ускорение их слома. Каждое решение в рамках поддержания старой организации будет вести к ее развалу. Больше действий лишь ускоряет процесс уборки, а вовсе не реставрирует прошлое.



 В свою очередь формируются новые лидеры и новые организации. Их сила растет по экспоненте и их союзы крепчают. Решения лидеров нового времени могут казаться странными, однако им дует попутный ветер и каркасы новых созиданий уже начинают обретать формы. Это процессы другого потока событий. В них любое малейшее усилие как снежный ком наращивает эффект будущего результата.



 Два потока будут следовать своим ритмам и развиваться по своим этапам. Они выглядят так, словно существуют самостоятельно и не особо интересуются событиями друг у друга. В одном весна, в другом осень. В одном потоке ураганы, сметающие все на своем пути, в другом - свежий дождик, орошающий посевы.  



 На личностном уровне также будет проявляться схожая динамика. Часть ваших старых решений и долгоиграющих событий начнет рушиться, а другая часть получит просто фантастическую поддержку «свыше». Это «свыше» вы ощутите в виде оптимизма и вдохновения создавать в своей реальности нечто неординарное.  



 В июле будет уместным завершить то, что вы давно тянули за собой. Осмотритесь внимательно - что вас преследует долгое время, какие решения вы откладывали, что из старого хлама стоит выбросить? Строго говоря, наилучшим решением было бы вообще выбросить всё поблекшее и подгнившее, чтобы расчистить пространство для обновления. Чем от большего старья вы избавитесь, тем больше сможете получить энергии для перемен.



 Однако самым важным будет осознание того, в какой именно процесс вы сейчас вкладываете энергию. Ведь не важно с какой силой вы гребете против течения горной реки - вас все равно снесет вниз. Не важно как ловко вы орудуете лодкой, если вы направились в бурю, вас все равно настигнут штормовые волны.  



 То есть вовлечение в процессы «уборки кухни» может так наполнить вас, что ничего кроме мусора вы не увидите. Но вам не обязательно заниматься уборкой, вы можете выбрать другое занятие. Ведь за вашей спиной уже начала работать другая команда поваров. Там всЕ оживленно обсуждают рецепты грядущего праздника и тестируют свежие продукты.



 Уделите внимание входящим событиям, тестированию каких-то новинок, обсуждению новаций, уведомлениям об открытиях, новых технологиях, появлению новых видов бизнеса. Буквально сейчас зарождаются некие направления, которые в ближайшее десятилетие затмят собой все известные тренды.  



 Прямо сейчас люди видят новости, идущие для них фоном и даже не понимают, насколько эти «заметки на полях» вскоре перевернут весь мир с ног на голову. Вы смотрите на феноменальные вещи. Просто чуть сместите фокус внимания, - и вы различите то, в какую грандиозную игру вы начали играть!


 


Lee


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.