Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание с планеты Андромедиана (Андромеда) (0)

28.03.2023, Другие авторы

 


Мы с Планеты Андромедиана с Млечного Пути. Приветствуем вас - люди Земли! Мы вас любим, пытаемся помочь. У нас на планете тоже был одно время не простой период. И помощь каждого была очень ценной.

Вы сильны - люди Земли! Вы спросите - В чем ваша сила? Всё очень просто - сила в принятии, в вере, в любви. Вы скажете - не может быть так всё просто . Это и просто, и сложно одновременно.

Подумайте, во что вы сейчас верите? В то, что вокруг царит хаос, война, боль, болезни, вирусы, злость, неверие в свои силы. И как вы думаете, если вы веру во всё это, а, соответственно, и своё внимание направляете на все эти негативные вещи, что с ними происходит? Они ликуют, они расширяются, преумножаются, возрождаются в своей силе.

Люди Земли! Что же вы творите? Где ваша любовь, сопереживание, вера в лучшее, просто созерцание прекрасного мира вокруг, природы? Ведь ваша Земля прекрасна, волшебна и удивительна. Она - живой организм! Она - ваша мать!

Ваша притча о двух волках. Какого волка вы кормите своей энергией, своим вниманием, своими страхами? Если тёмного, то что же вы ожидаете в итоге получить? Только тьму, болезни, войны, катаклизмы. Ведь где ваше внимание, ваша энергия, те вещи и становятся реальностью. Они материализуются благодаря вам.

Очистите свои негативные мысли. Перестаньте посылать негатив, проклятия другим. Остановитесь, посмотрите на этот прекрасный мир вокруг. Вы скажете - Как это так, вокруг так много зла, а мы пошлём в ответ любовь, прощение? Да! И ещё много раз - да!

Мы - жители планеты Андромедиана с Млечного Пути сейчас через это послание передаём вам свою Любовь, свою Веру в лучшее, свой Свет! Пусть они накроют вашу Землю! Войдут в ваши сердца, в ваши души! Пусть Свет изгонит тьму! У нас в сердцах очень много Любви и Света! И мы щедро делимся ими с вами - жители Земли. Просто примите, просто поверьте, просто простите! И этим вы исцелите себя, других, всю свою Землю.

 

Любим вас! Любим вас! Любим вас!

 

Приняла диктовку Annetta.

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.