Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на август 2022 (0)

29.07.2022, Другие авторы


Август становится платформой для проявления того, что формировалось как бы в тени и теперь проступает. Нечто схожее с тем, как на белой фотобумаге словно из ничего возникает образ.

Вибрации новой коллективной реальности переходят из состояния темной (неявной) материи в состояние видимых объектов. Таким образом ваши ранние хотелки получают почву для прорастания в вашей жизни.

Однако специфика месяца в том, что сами желания будут воплощаться не тем образом и не в тех обстоятельствах, когда они возникли. Именно новые реалии дают им возможность проявить себя. А это значит, что вы получите суть желания в новых формах.

Подобные явления могут вызывать массу искажений в трактовках происходящего. Это примерно как вы захотели яблок, но не нашли их на полке магазина, но вдруг обнаружили, что они выросли на дереве возле вашего дома. То есть объекты и события будут проявлять себя вовсе не из тех источников, к которым вы привыкли.

У происходящего есть пара особенностей.

Во-первых, любое новое явление в жизни будет нести в себе зерно для прорастания ваших желаний. Самые абсурдные события станут предвестниками самого мощного импульса к проявлению того, что вы хотели. Поэтому принимайте все неожиданное с предвкушением подарка внутри. События - это обертки, а конфеты внутри. Не поддавайтесь искушению жевать обертку и делать поспешные выводы о вкусе конфеты. Помните, что упаковка посылки нужна только для сохранности подарка при транспортировке.

Во-вторых, отпустите, наконец, старые пути. Хватит уже фильтровать воду из болота. У вас открывается доступ к бездонному источнику чистой воды. Оглянитесь, пока вы стоите по колено в трясине и тужитесь над разжижением жижи, вы не замечаете как неподалеку забил прозрачный родник.

Вы можете настаивать: «Я хочу именно это, потому что уже десять лет я трудился над его получением». Но вам отвечают: «Бери вон то, потому что оно тебя воистину возрадует». То есть не срок предыдущих трудов определяет вашу радость, а суть ощущений, которые вы можете получить в данном явлении.

Скрытое проступает и оно идет вразрез с инерцией старого и явного. В мировых событиях это могут быть внезапные проявления друзей там, где ранее видели безразличие. Действия с ожидаемыми результатами могут привести совершенно к иным последствиям. Однако главное в этом то, что глобальные события будут связаны именно с вибрациями нового мира. То есть пришло время для масштабных высоковибрационных явлений.

Семена истинного блага дают всходы. И чуть ли не впервые для этой цивилизации подобное станет заметным. После вековых словоблудий о «духовности» и нравственных ценностях, возникнут события, основанные на реальных ощущениях и чувствах безусловной Любви.

Если вы готовы оставаться на частоте Любви, невзирая на внешние обстоятельства, вы уже в августе можете получить собственные результаты в виде ваших самых сокровенных желаний. Помните, что сначала вы увидите упаковку, а лишь за тем вскроется содержимое. Ваша вибрационная частота прямо будет указывать на скорость того, как быстро вы обнаружите свой подарок.

Но сами посылки с вашими желаниями будут доставлены в любом случае. Вам решать как быстро их распаковывать.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.