Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на июль 2022 (0)

30.06.2022, Другие авторы

В июле начинается коллективное преображение. Процесс личного перехода на новую стабильную частоту начнет сопровождаться «коллективным закреплением». То есть другие люди начнут проявлять схожие типы вибраций, что и вы.

Это ощущается примерно как вы долго шли по лестнице, наблюдая краем глаза, как кто-то идет сбоку, кто-то быстрее, кто-то медленнее, кто-то вообще спускается. И вот вы поднялись на некую площадку, где собрались группы людей. Теперь они не двигаются вверх-вниз, но ходят по площадке, общаясь друг с другом.

Июль становится периодом, когда движение туда-сюда сменяется некой устойчивостью. И теперь вы можете оглянуться вокруг, рассмотреть других людей и побеседовать с новыми знакомыми. Другие люди могут вам открыть нечто новое, показать какие-то точки зрения, раскрыть определенные тайны.

В этом месяце ваше восприятие максимально раскрыто для понимания чужих точек зрения и стороннего способа творения их реальностей. Возможно вы даже будете удивлены тому, как раньше вы однобоко судили о ситуации, а теперь увидели столько разных граней. А это, в свою очередь, даст вам возможность раскрыть собственные потенциалы, которые вы игнорировали.

Важность этого периода времени в том, что вы получаете доступ к личному творению, используя синергии других людей. То есть вы можете стать в разы более могущественным Творцом, когда осознаете как сочетать свои желания с желаниями других. Речь не о том, чтобы подчиняться чужой воле или прихотям, речь о том, чтобы увидеть пути, где ваши желания и желания других идут в одном направлении. И следом вы взаимно усиливаете потоки энергии, получая нужный результат быстрее, ярче и качественнее.

Можно сказать, что июль закладывает фундаменты для новых эгрегоров, расположенных на более высоких частотах. Однако это не 3Д эгрегоры, закрывающие обзор человека, это коллективные сознания, идущие как бы из будущего. Они представляют собой основу другой цивилизации, живущей без рамок времени и пространства одной планеты.

Кроме того, у этого типа коллективного сознания есть еще одна специфика - он органично соединен с сознанием Земли. То есть человечество перестает сражаться с окружающей средой, но начинает учиться тому, чтобы вибрационно соответствовать природе. А это заметно скажется на телах людей и на том, что произойдет с климатом. Чем естественней вы будете сочетаться с энергией планеты, тем мягче для вас пройдет грядущий период перемен, наполненный природными катаклизмами.

В мировой политике это будет период разговоров. Могут быть написаны какие-то общие меморандумы, соглашения и резолюции. Это также период для формирования коалиций и новых организаций. Именно эти структуры и соглашения определят то, куда двинется мир в следующем периоде. Что-то из старого мира будет отброшено и формально признано неработающим. Новые объединения определят мировое политическое движение на целое столетие вперед.

Старая коллективная реальность начнет распадаться с июля в виде подписания новых документов. То есть мы понаблюдаем и крушение старых эгрегоров и зарождение новых в буквальном бумажном виде. Не все свершится за один месяц, но начало этому будет положено самым очевидным образом.

В личной реальности будьте открыты тому, чтобы встретить людей, переосмысливших свою позицию. Это те, кто поднимался по лестнице вслед за вами или впереди вас со своей скоростью и вот наконец вы встретились на едином уровне. Откройтесь тому, чтобы принять этих людей. Не стоит вспоминать их период страха и ненависти к другим людям. Кстати, заодно попробуйте отбросить свой страх и гнев. С кем вы будете выстраивать новый мир и новое лицо планеты, если ваш фокус внимания упрется в обвинения прошлого периода?

Подумайте, что вам выгоднее - быть в мире со-творцов и творить с другими в радости или оставаться в мире жертв, наполненном болью. Помните, что негатив человека разворачивает его в позицию жертвы. Если вам сложно полностью избавиться от низких вибраций, идите за теми, кто умеет хранить чувство юмора в самом тяжелом положении. Их шутки станут вам компасом, ведущим к свету.

Будьте и вы светом для других, дарите другим людям улыбки, делитесь шутками и творите радостно с веселыми людьми. Творите свободу себе и другим - это то пространство, где хочется глубоко вдохнуть чистый воздух и воскликнуть: «Красотаааааа!».


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.