Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Вибрационный прогноз от lee на июнь 2022 (0)

01.06.2022, Другие авторы

Все внутри. Вот это восприятие месяца. Как никогда ранее вы можете ощутить, что ваше внутреннее состояние прямо отражает то, что вы видите во внешнем мире.



 Июнь превратится в ваше зеркало самого себя. Новостной фон бодро будет следовать за вами. При этом вы не отмените предыдущие события, как не сможете отменить самого себя. И вряд ли вы в одно мгновение измените происходящее в мире - ведь для этого вам придется в одно мгновение изменить себя.



 Время выбирать реальность осознано или автоматически следовать за тем, что вы накопили в прошлом. Подчиняться или выбирать? Вот в чем вопрос.



 Уроком месяца, если угодно, станет возможность увидеть вовне степень того, насколько вы способны измениться внутри.



 Чтобы явственно отследить это, попробуйте провести эксперимент - смените свои мысли на один день, сменив тему фокуса внимания. Например, если вы обычно полдня обдумываете свои рабочие вопросы, замените их на мысли, скажем, о вашей работе через год. Или, если вы сфокусированы на деталях внешних событий, замените все мысли на нечто, что относится исключительно к вам лично - настолько близко к вашему телу, насколько это возможно.



 Меняя на день-два свой фокус внимания, не забывайте выбирать наивысшие вибрации. И следом вы без всякого напряжения и специального внимания к предыдущей теме увидите - внешняя тема из прошлого изменилась в лучшую сторону.



 Почему именно в лучшую? Потому что ваш внутренний фокус внимания был на вибрационной высоте.



 Проделайте этот эксперимент вначале месяца и убедитесь в эффекте. Следом вам может быть любопытно, насколько далеко вы можете зайти с такими опытами. Таким образом, возможно, вам захочется повторить все с большей интенсивностью. И июнь вам все послушно отразит с бОльшей силой.



 Обратите внимание - суть не в том, чтобы специально создать какие-то сценарии и ждать их воплощения. Суть в том, чтобы увидеть как ПРИЯТНЫЙ фокус внимания и смена темы радикально меняют ход внешних событий.



 Кроме всего прочего, вас ждет сопротивление ума. Ведь ум вас будет уговаривать думать о чем-то привычном, заглядывать в привычные для вас форматы новостей и обзоров. Но скажите уму следующее - «если ты вчера не мог повлиять на события, то и сегодня не сможешь, поэтому оставь свои попытки и отпусти ситуацию».



 Когда вы действительно отпустите внешнее, оно стремительно начнет меняться. А это будет означать некий ваш тунель перехода в новую реальность. Это ваш личный путь, индивидуальный способ попасть во внешний мир, где все другое.



 Июнь - не что иное, как врата перехода. Персональные, но ведущие вас в другой мир, где все меняется. В июле мы встретимся там, где встретимся. Однако пройти к этой встрече придется каждому персонально.



 Тех, кто будет держаться за коллективное ждет коллективное потрясение. Все основные эгрегориальные течения будут расслоены, словно оборванная веревка с растрепанными нитями. В мировых событиях будет масса несостыковок, переиначиваний прошлого, смен приоритетов и «обманутых надежд». Каждый день будет менять повестку недели - начинали с одного, закончили другим.



 А конец месяца должен обозначить для вас то, какой мир вы лично выбрали. Ибо следующие полгода начнут формировать свой тренд с июля, постепенно раскрывая мелкие намеки в мощных событиях. Детали вашего июньского фокуса внимания развернуться в сильные течения следующего периода. Ручьи превратятся в реки, чтобы следом сливаться в общий океан.



 Отнеситесь к июню именно как к переходу. Ваши мысли, ваш фокус внимания - это ориентиры на том пути, куда вы переходите. Причем, вы сами и создаете эти ориентиры - помните об этом! Наслаждайтесь самим процессом трансформации, не беспокойтесь о конечном пункте. Вас зовет ваше Высшее Я в новый радостный мир - так идите туда и не оглядывайтесь.



 Возврата нет, прошлый мир буквально сгорает за вашей спиной. Зато новый раскрывается феноменальными возможностями. Для вас все хорошо - убедитесь в этом, следуя за своей наивысшей радостью.

 

 

Lee

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.