Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Энергии 22.02.2022 - от астролога Весты (0)

22.02.2022, Другие авторы

 ЭНЕРГИИ ПЛАНЕТ 22.02.2022


Любимые мои, очень много в Интернете постов об особенности даты 22.02.2022. Дата красивая, но день энергетически достаточно сложный.

Потому хочу сегодня поделиться с вами своими астрологическими исследованиями влияния энергии планет этого дня.



22.02.2022 - день откроет сходящийся тау-квадрат Меркурий-Уран-Луна, наиболее сильно будет проявлен в районе 00:00 - 00:25, но вероятно повлияет на энергетику всего дня.

Тау-квадрат в астрологии эта динамичная энергетически заряженная конфигурация (треугольник), объединяющая планеты между собой. Можно сказать, что это и есть тот открытый портал о котором так много пишут.

Я же спешу предупредить, что энергетика эта очень мощная, для того чтобы погружаться в неё и её использовать нужно быть готовым к этому, нужно уже иметь необходимую пропускную способность, проводить через себя  мощные энергетические потоки.

Выход энергии будет идти через мышление, сознание и может проявиться в мощном ментальном импульсе, перевороте в мышлении, квантовом скачке в сознании, духовном пробуждении (Меркурий в Водолее на вершине тау-квадрата) на базе затяжного кризисного эмоционального состояния (сопротивление между Луной в Скорпионе и Ураном).

Все это может присходить достаточно резко и очень мощно как неожиданное извержение вулкана.Энергией Урана в принципе управлять невозможно. Энергия Урана - это высокая потребность в свободе, это освобождение от долго сдерживающих оков, разрыв цепей.

Когда энергия тау-квадрата направляется духовно зрелым человеком, она часто ведёт к значительным достижениям, может стать толчком к успеху, прорывом, разрешением сложной проблемы, освобождением.

Недостаточно окрепший в своем сознании человек как ввиду юного возраста так и ввиду начального этапа духовного развития в старшем возрасте такую энергетику через себя не пропустит..

Важно не забывать, что в настоящее время Лилит идет транзитом по знаку Близнецов (до 15.04.22) и неизбежно дает много ложной, искажённой информации, вводит в заблуждение, воздействует на чистоту мышления.

Весь день Луна будет в знаке Скорпиона, а Скорпионы как известно легкой жизни не ищут. Кроме того, в настоящее время в знаке Скорпиона транзитом проходит Южный кармический узел, а это означает потенциал разрешения не просто сложных затяжных проблем, а обусловленных кармически.

Солнышко весь день будет в 4 градусе знака Рыб, что в астрологии является разрушительным градусом, повышает риск фобий и зависимостей, потому в этот день нужна чистота как духовная так и физическая ("плавать в чистой воде").

Наибольшее воздействие энергии этого дня окажут на Тельцов, Скорпионов и Водолеев,это знаки, которые принимают непосредственное участие в конфигурации планет.

Кроме того, в настоящее время Нептун связан аспектами с кармическими узлами, потому для восприятия текущих энергий важен уровень духовности человека. Высшие аспекты Нептуна - это духовность, вера, безусловная любовь. Низшие аспекты Нептуна - это искаженная реальность и разного рода зависимости.

Этот день неблагоприятен для помолвки, брака, торжеств.

Этот день неблагоприятен для подписания важных документов и для начинаний.

В деловой сфере важно соблюдать предельную осторожность и не спешить с принятием важных решений, по-возможности не вступать в словесную конфронтацию, перенести сложные переговоры и встречи.

В этот день вообще лучше по-возможности меньше говорить, больше слушать свою Душу.

В любовной сфере стоит избегать ссор, а в интиме ограничиться душевными объятьями.

На бытовом уровне стоит отложить покупку техники и телефонов на другой день и быть внимательными с бытовыми приборами.

Данный день припадает на 22 лунный день, символом которого является книга, ключ.

Это день мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения.

Стоит особенно всё делать с Душой, проявлять искренность. Те, кто готов, смогут достичь в этот день своей срединной точки и глубоко осознать её, осознать баланс между духовным и материальным.

День благоприятен для чтения, особенно возвышенных произведений, духовной направленности, сакральных учений.

Особенно хочу отметить важность данного дня для людей вовлеченных в творческую деятельность, художников, музыкантов, поэтов - повышается шанс создания гениальных произведений.



С любовью,

Vesta Look


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.