Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Энергетический прогноз на ноябрь 2021 (0)

01.11.2021, Другие авторы

 

.. Мы обратим внимание на тех людей, которые начнут, так или иначе, пробуждаться. Конечно, таких людей будет немного, но, как я уже говорила в прошлом прогнозе, они начнут искать помощь и поддержку своим исканиям, и мы просто обязаны им помочь, хотя бы в плане просвещения.  Их энергетические тела постепенно станут концентрироваться на оси чакр, что позволит им сбалансировать личные и общественные интересы и начать раскрывать свою истинную суть.

Как всегда, люди с развитым сознанием смогут воспользоваться возможностями ноября в полной мере и укрепить свои энергетические тела должным образом, дотягиваясь до тела Атмы и проводя энергии Духа в свои тела воплощения.


В ноябре  наступит время Стихии Земли, т.е. все подвижки и трансформации тонкого плана начнут укореняться в плотных слоях планеты и, конечно, в сознании и физических телах людей, если люди это позволят. Стихия Воды продолжит свое «смывание» старого и «отмывание» истинного, а Стихия Воздуха будет кардинально менять ментальное поле человечества.   От того, как изменится наш менталитет, зависят и результаты энергетического воздействия к концу года. Этот процесс наблюдался и в октябре, однако, больших измерений в коллективный ментал он не принес, в частности, из-за того, что человечество в своей массе не готово менять свои убеждения. Мы тормозим общепланетарные процессы, но эти процессы инициируются Высшим разумом, и мы бессильны их остановить. Значит, нужно меняться. Время до весны еще есть.


Выше я говорила, что после 21 ноября (переход в знак Скорпиона) энергетические трансформации еще раз воздействуют на массовое сознание. Весы сделали свое дело по трансформации сознания отдельных людей и групп, которое откликнулось в меру своей готовности. Скорпион относится к зодиакальным знакам, которые играют огромную роль в продвижении развития самого Солнечного Логоса через Фиксированный Крест Небес. Фиксированный Крест относится к космической деятельности Бога-Сына, время которого наступило. Многие эзотерики считают, что Скорпион связан с Сириусом, который транслирует более высокие энергии по сравнению с Солнцем, а, значит, ставит высшие цели дальнейшего развития нашей Солнечной системы и не только. Скорпион управляет человеческой эволюцией на ступени ученичества и вместе с Водолеем образует мощное воздействие на пробуждение человеческого сознания. Следовательно, можно говорить о поворотной силе Скорпиона в деле развития человечества. Испытания в Скорпионе  глубоко затрагивают человеческую личность, переориентируя ее в сторону души, готовя к служению ее задачам, а позднее, божественному Плану эволюции всего человечества. Эти испытания, несомненно, вначале  проявляются на физическом плане. Вот почему выше я предупреждала вас о том, что ноябрь будет проводить вас через испытания социумом, отношениями и здоровьем. Это значит, что вас будет испытывать ваша же животная (в хорошем смысле) природа через отношения (секс, в том числе), комфортную прежнюю жизнь и деньги как концентрированную энергию низшего плана. Чтобы пройти через эти испытания достойно, вам нужно изменить свой разум, начать использовать интуицию и подняться над чисто телесными желаниями., поначалу признав их наличие, и не прыгать сразу в «высокую духовность».


Скорпион выражает также суть памяти (подсознание), которой человек пользуется либо как опытом для убежища (стагнации), либо как творческой силой в виде отбора накопленного опыта (индивидуального, родового и т.д.), позволяющего преодолеть пределы и двигаться по пути эволюции. В этом помогает контакт с душой, в котором высокоразвитая личность обретает свою ангельскую природу. Целостный божественный человек как результат борьбы со своим прошлым и осознанной победы над собой несовершенным укореняется на физическом плане с новой ясностью целей и желаний, становясь примером для подражания. Именно в этом качестве он, блудный сын познания, возвращается к себе, а затем к Отцу, причем, в некотором смысле, еще при жизни.  


Скорпион транслирует два Луча – Шестой Луч преданности и Четвертый Луч гармонии через конфликт, что ясно выражает смысл трансформации в энергиях Скорпиона в эпоху Водолея – от обычного человека к Ученику, преданному высшей идее.


Татьяна Золотухина



 Материал группы МЕТАСИНТЕЗ



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.