Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Вселенная слышит нас (0)

14.05.2021, Другие авторы

О том, что мысли материальны, думаю уже все знают. Вы же не раз замечали, что мысли, часто возникающие в вашей голове, рано или поздно становятся реальностью. Если хорошенько подумать, то каждый сможет припомнить личный тому пример.

Вспомнили? А теперь представьте, что это явление можно использовать себе во благо.

Каждая наша мысль несет энергию, которая, в свою очередь, преобразуется в события нашей жизни.

– Мысль – это физическое поле. И оно обладает энергией. Думаю, что многие эту энергию испытывали, когда чувствовали на себе чей‑то взгляд. В качестве научного обоснования можно привести прибор – психограф В. И. Ставицкого, который позволяет регистрировать мысленное излучение человека и телепатическую связь.

Насколько мысль положительна или отрицательна, определяет человек. Кроме того, мысль может быть и сильной, и слабой. Любая высказанная мысль не исчезает и по закону физики притягивает подобные мысли. Кстати, у человека в сутки мелькает более пятидесяти тысяч мыслей. И у большинства людей они негативны.

Мысль порождает чувства и эмоции. И вот они начинают действовать. Мысль – словно искра, а эмоция – бензин. Причем мощь эмоции, ее потенциал у человека с годами увеличиваются. Поэтому на одну и ту же неприятную ситуацию два человека реагируют по‑разному, в зависимости от накопленной энергии негативной эмоции. Один из них, например, смотрит на неприятную ситуацию и реагирует спокойно. Другой же буквально «взрывается». Это происходит потому, что первому из них просто «нечем» раздражаться, у него очень слабая эмоция раздражения, «нет бензина». А у второго мощь негативной эмоции раздражения огромна. В результате последствия как со здоровьем, так и в жизни вообще у второго человека могут быть нежелательными.

Из законов физики, законов Вселенной вытекают законы жизни, которые действуют безукоризненно.

Прежде всего это закон притяжения, или закон резонанса. Он выражается фразой «Подобное притягивает подобное». Все эмоции – это физические поля. Так, если вы обижаетесь, раздражаетесь, то вы становитесь генератором соответствующих вибраций. Те люди, у которых также достаточно мощное поле обиды, раздражения, начинают, как камертон, откликаться в ваш адрес. В результате в вашей жизни будут такие ситуации, когда вас будут обижать или при вас обижать других. Точно так же, когда вы не хотите, например, платить, то ваше поле «Нежелание платить» вводит в резонанс окружение. В результате вам не платят. Речь идет не только о деньгах. Вы не получаете должного внимания, вас не повышают в должности и т. д.

В ситуациях, когда, например, вы боитесь воров, алкоголиков и т. п., то вы о них думаете, представляете. Получается, что вы не хотите иметь дело с ними, но своими мыслями и эмоциями создаете мощнейшее поле, на которое «откликаются» такие люди. И так как поле создано вами, то есть в его характеристиках заложены ваши личные вибрации, то эти люди будут «притягиваться» по закону притяжения именно к вам.

Если вы мечтаете или делаете от души добро – получите добро. Поэтому решайте сами, о чем и как думать.

Еще ребенком с помощью мысли я перед сном моделировала некоторые события завтрашнего дня. Никто меня этому не учил, это пришло свыше. В старших классах я обнаружила, что при решении сложных задач мой мозг отключался и через некоторое время включался, «подготовив» решение. В дальнейшем, когда я училась в универе, при работе с теми же курсовыми, я сознательно четко ставила себе задачу и занималась другими делами. Через некоторое время я чувствовала, что решение практически готово и его надо только осмыслить.

Позднее я узнала, что абсолютно все проблемы – в отношениях, со здоровьем, в карьере – связаны с мышлением человека. К сожалению, мне пришлось в этом убедиться лично – дважды медицина не могла мне помочь, и я решала проблемы, работая над своим мышлением.

Поскольку причиной многих болезней и проблем являются энергоинформационные поля, а точнее мысли и эмоции, которые подчиняются законам физики, то в настоящее время именно ученые все больше проникают в сферу парапсихологии.

Чтобы ваши мысли приносили вам пользу, чтобы вы смогли достигать поставленных целей, вам нужно осознать, что вы можете это сделать, поверить в свои возможности.

Второе, что важно сделать, – освободиться от всех негативных эмоций, убрать ложные ограничивающие убеждения и заменить их противоположными. Только после этого вы сможете успешно применять разные методики достижения целей.

Такие популярные техники как аффирмация и визуализация - это лишь верхушка айсберга. Используя лишь данные техники, можно добиться результата, но как скоро? Представьте, что вы пилите дерево. Вы можете быстро распилить его острой пилой или долго мучиться незаточенным инструментом. Так же и здесь.

Невозможно достичь эффективного результата в управлении мыслями без предварительной работы. А это каждодневный труд над эмоциями, установками, мыслями. Человек неподготовленный вряд ли добьется хороших результатов, используя «голые» техники. Многое зависит от того, насколько много у человека ненужных убеждений и негативных эмоций, насколько они сильны, насколько он готов работать над собой.

Управление мыслями – сложный процесс.

С точки зрения физики мы должны научиться излучать высокочастотные вибрации. А это не что иное, как позитивные мысли и эмоции – чувство благодарности, радость, удовольствие и др. Одним словом, «души прекрасные порывы». Человек, излучающий высокие вибрации, притягивает в ответ такие же. Он мыслит позитивно, ощущает себя счастливым – и притягивает к себе только хорошее. В результате быстро и легко достигает целей, живет счастливо и не испытывает проблем со здоровьем. Какими мы себя ощущаем сейчас – такими мы и становимся в будущем.

Многие из вас спрашивают:

- "С чего начать?"

Самый простой способ – повесить картинку, изображающую желание перед глазами. Смотря на нее, представляйте, что вы уже счастливый обладатель желаемого. Например, если вы одиноки и хотите жениться – ощутите себя женатым. Если вы хотите поехать на море – почувствуйте его запах, прикосновение волн. Ощущая радость от обладания желаемым, вы излучите высокие вибрации и притянете в ответ такие же.

Не забывайте, что у каждого есть своё предназначение. Если вам нравится рисовать и вы мечтаете стать художником, этого можно добиться. Но если вы пожелаете стать великим художником и при этом не любите рисовать – ничего не выйдет. Важно понимать свое предназначение и формулировать свои желания в этом направлении.

Изучать искусство овладения энергией мысли можно самостоятельно, информации по теме много, но она не структурирована. Не рассчитывайте, что, изучив одну книгу, вы станете гуру. Самый быстрый способ овладеть этим искусством – прибегнуть к помощи тренера.

Это работает, если представить картинку очень четко, в мельчайших деталях, ощутить свое состояние, как будто это уже произошло, испытать радость от случившегося. Но важно не просто визуализировать, а понимать, когда ты хочешь, чтобы с тобой это произошло.

Можно для визуализации использую карту желаний: подбирать картинки и фразы, которые отражают ваши желания, обязательно утвердительные и в настоящем времени, – «Я здорова. Я успешна. У меня хорошая работа. Я зарабатываю столько‑то» – и клеять их на бумагу.

К примеру, вы мечтаете о новом авто - поместите в карту желаний фотографию машины и подпишите «Я езжу на этом авто (марка машины)». Сделав это, просто забудьте о ситуации, отпустите, не держите возле себя, дайте Вселенной реализовать ваше желание.

Для желаний помельче можно использовать такой способ: пишите на бумаге «Я, ФИО, желаю, чтобы в такой‑то срок у меня появилось то‑то. Число, подпись». Убираете бумагу подальше от чужих глаз, и желание исполняется в обозначенный срок.

Я привела лишь несколько примеров. Вы можете выработать свою технику и свой метод. И у Вас все получится!!!


Я же желаю Вам мечтать ОСОЗНАННО!!!

 

Всегда Ваш Практик Эксперт Эзотерики


Наталия Хлынцева ❤❤❤

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.