Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эммануэль Дагер. «Волна поворачивается вспять» (0)

05.07.2016, Другие авторы

Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова 




Любовь и Благословения!


В июньском прогнозе, озаглавленном «Обретение Полной Свободы», мы начали исследовать раскрытие, ставшее возможным для человечества в связи с переживанием полной свободы.


В этом смысле, в смысле переживания такой свободы, мы находимся сейчас в «неизведанных водах».


Причина этого в том, что в  течение тысяч лет человеческая психика знала только  как существовать в трехмерной реальности, которая, так или иначе, подразумевала какие-то формы угнетения или ограничений и условностей.


Эта линейная реальность действует, в основном, в причинно-следственном состоянии, в котором очень трудно испытать настоящую свободу.


В результате работы миллионов работников света, первопроходцев, целителей по всему миру, которые последовательно десятилетиями работали и работают над своим внутренним исцелением и духовным путешествием, мир развивается «со скоростью света».


Волна поворачивается вспять.


То, что мы наблюдаем на глобальном уровне, является непосредственным отражением того, что происходит внутри каждого из нас, желаем мы признавать это, или нет.


Например, может быть очень просто сосредоточиться на обвинении людей, групп или организаций, которые «делают не то, что, как мы считаем, они должны делать».


Однако когда мы обвиняем других, мы, на самом деле, создаем себе с ними кармический долг, который требует от нас отдать им всю нашу силу. Этот кармический долг привязывает нас к этим людям, группам и организациям, что затем заставляет нас проходить трудные уроки для того, чтобы в конечном итоге обрести свободу и освободиться от этих долгов.


На самом деле, когда мы участвуем в такого рода поведении, мы больше вкладываем в матрицу страха, чем входим в матрицу любви.


В основе обвинения других лежит, на самом деле, обвинение самих себя, а не попытка положительного влияния на мир.


Это форма искажения, отвлечения, создаваемого нашим умом, которая делает нас энергетически похожими на хомяков, бесконечно бегущих в колесе, «закрывая» в мире разделения и недостаточной свободы.


Для того, чтобы начать выходить из этого «колеса», нам нужно спросить себя:


«Как мои обвинения других служат мне и изменению того, что мне не нравится в этом мире?».


«Каков я, когда я не занимаю себя необходимостью обвинять других?».


Такого рода вопросы открывают новые нервные пути в нашем уме, которые начинаю изменять наш внутренний диалог, который удерживает нас в этом «колесе».


Что-то особенное.


Тем не менее, при всем том, что было сказано, в результате внутренней духовной работы миллионов людей, преодолевающих необходимость в обвинениях себя и других, в коллективном сознании нашей  трехмерной реальности начинает закрепляться что-то особенное.


«Приливная волна» начинает поворачивать вспять намного быстрее, чем первоначально ожидалось.


Становится совершенно ясно, что энергия страха больше не влияет на коллективное сознание в такой степени, как это было ранее.


Люди из всех слоев общества откладывают в сторону кажущие различия пола расы, религии, культуры и происхождения, понимая, что в основе своей все мы одна семья, и все желают мирно сосуществовать друг с другом.


Дни, когда страху и запугиваниям позволялось контролировать массы и удерживать нас в таком состоянии, подходят к концу.


Смотрите, эоны назад мы решили, что нам нужно испытать страх так, как мы его испытали, но, в конечном счете, мы переступаем через него.


Именно на этой стадии мы и находимся сегодня. Мы развиваемся так, что начинаем преодолевать свой страх, отбрасывая его и пробуждаясь к пониманию, что на обратной стороне страха лежит полная и окончательная свобода, которую знает только наше Духовное «Я».


Наше человеческая часть (наш ум) не испытывала такой свободы так долго, что забыла о том, что это вообще возможно.


Подлинные изменения.


На индивидуальном уровне от нас сейчас требуется полностью отбросить все, что ограничивает нашу способность совершенно честно относиться к себе и к другим.


Наше желание состоит в том, чтобы Вселенная выбрала расширяться.


Следующие несколько недель – это прекрасное время для нас проверить, действительно ли мы живем так, как нам больше всего бы хотелось. Если да, то это замечательно.


Однако, если мы чувствуем, что наша жизнь далека от того, что нам бы хотелось, то сейчас самое время спросить себя, что мы делаем во внешней жизни, чтобы приблизиться к желаемому.


По большей части, те, кто знает, что являются истинными Творцами своей жизни, на самом деле, являются теми, кто дает себе разрешение на ту жизнь, которую они для себя желают. А если нет, то они знают, какие изменения они должны сделать, чтобы вернуться в поток своей желаемой реальности.


Если мы все еще отождествляем себя с энергиями страха, боли, борьбы и т.д., это просто потому, что мы продолжаем отдавать свою силу внешним обстоятельствам, позволяя им решать, какую жизнь нам вести.


Понимая это, мы можем принять тот факт, что наш ум выбирает отдавать свою силу. И полностью приняв это, мы можем на самом деле исцелить эту потребность нашего ума отождествляться с таким шаблоном.


Настало время честно посмотреть на то, какую жизнь мы выбираем, и каким путем желаем двигаться вперед.


На глобальном уровне в значительной степени происходит то же самое. Произошло много значительных изменений, которые выводят нас за пределы контроля, основанного на страхе. Если мы внимательно наблюдаем, то точно знаем, что это за изменения. Однако, принимая во внимание высокий накал коллективных эмоций в это время, я не буду вдаваться сейчас в подробности этих изменений.


Наша следующая Глобальная Активация.


30 июля в Лос-Анджелесе в 10:10 утра по Тихоокеанскому Времени тысячи работников света, первопроходцев, целителей и эмпатов соберутся вместе для глобальной целительной активации, на которой мы пропитаем каждый уголок планеты, включая все ее океаны, всех животных, растения и людей первозданным целительным светом. Этот свет будет питать и исцелять все, что войдет с ним в соприкосновение раз и навсегда.


Если вы хотите принять участие в этой активации, просто присоединяйтесь к нам в это время.


Когда все мы соединяемся таким образом в безусловной любви, происходят чудеса.


В это время вы можете остановиться на мгновение, и послать Вселенной четкое намерение, чтобы ваше присутствие было включено в глобальное исцеление и активацию безусловной любви и света, происходящую в это время, для всего человечества.


Каждая глобальная активация помогает поднимать сознание человечества, и мы сотворяем это вместе.


Если вы будете в это время в южной Калифорнии, и захотите участвовать в этом лично, мы приглашаем вас.


Поделитесь этим со своими друзьями, что каждый, кто хочет внести свой вклад в достижение мира, радости, исцеления и изобилия на планете, мог получить такую возможность.


Мы те, кого мы так долго ждали.

До следующего раза.


С любовью,

Ваш Эммануэль.


©2009-2016 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.