Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 23 по 29 сентября 2013 (0)

23.09.2013, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://galactika.info/


Ключевые слова недели: отношения, мода, искусство, дискуссии о вкусе и о любви; у каждого выбора есть последствия; старые друзья и новые партнёры: на кого можно положиться? 


Созвездия на этой неделе обещают в начале относительно спокойную фазу. Готовность встречаться с другими серьёзно и открыто, и уважать другие точки зрения наряду с личными, позволит вести разговоры по существенным темам.


Те, кто готов поставить основополагающие и критичные вопросы, и не уклоняется от обязательств, — имеют хорошие шансы получить плодотворные результаты и в ситуациях с противоположными мнениями и разными делами.  


Сложнее будет, если страхи, или высокомерие, не дают честной и ясной позиции для решения важных вопросов, или дипломатичного лавирования. В этих случаях возможны напряжённости и разбирательства.


Созвездия так же хорошо подходят для осознания своих желаний, дел и заботе об отношениях всех видов. Используйте возможность поиска общения, открыто говорите о своих ожиданиях и о том, что для вас в отношениях, или дружбе, важно, или обсуждайте горячую тему. Если вы будете открытыми и смелыми, то можете ожидать в целом положительную реакцию.


Так же и на чувственном уровне на этой неделе будет много любви и страсти в отношениях. Созвездия пробуждают так же желание к творческим действиям, окрыляя творческим духом, обостряя чувства стиля, красоты и гармонии. Соответственно это благоприятствует тем, кто занят творческой деятельностью и имеет время для отдыха.


В ходе недели будет заметно возрастать напряжённость. Даже если всё кажется ещё спокойным, возникает напряжение, что нечто уже закипает. Атмосфера напоминает затишье перед бурей.


Если в вашей жизни есть темы, в которых предстоит сделать основополагающее решение, в эти дни стоит задуматься и спросить себя, что для вас действительно важно, чем вы готовы заниматься со всеми вытекающими последствиями. И тогда вы будете хорошо подготовлены к следующей неделе.  


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.