Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 9 по 15 сентября 2013 (0)

09.09.2013, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/

 


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://galactika.info/


 


Ключевые слова недели: границы и последствия, важные вопросы, табу и раскрытие тайн, и силы, стоящие за видимым.


На этой неделе речь пойдёт о серьёзных и основательных темах. Для игр и развлечений остаётся мало места. Даже то, что на первый взгляд, кажется лёгким или несущественным, может иметь потом неожиданные и далеко идущие последствия.


Протекающие процессы идут вглубь и требуют добраться до сути дела, фокусируясь на главном. Спонтанные импульсы, идеи и намерения могут быть в это время с успехом реализованными, если они были критично перепроверены. Если что-то не соответствует требованиям реальности, если нет большого желания, или самодисциплины, то вполне вероятно, что усилия не увенчаются успехом.


Мало шансов на успех у проектов, служащих только собственным интересам, или личным взглядам. Тот, кто уверен в своих делах, — обладает необходимой энергией для достижения желаемой цели. Если проект учитывает так же интересы других и является последовательным, то существуют хорошие шансы на поддержку со стороны.


Дайте себе время для прояснения своих намерений и мотивов, будьте готовыми к диалогу, задавайте себе вопросы и обозначайте проблемы честно и открыто, уважая границы возможного, и тогда вы сможете в эти дни преодолеть сложные ситуации, открывая порой даже неожиданно новые возможности.


В повседневной жизни созвездия хорошо подходят для решения ошибок и проблем, исследований всех видов и организационных задач. Учитывайте, что тайны будут раскрыты и обнаружены слабые стороны. Предстоит выслушивать критику и нести ответственность за последствия от прошлых действий.


В некоторых областях возможен поиск «козлов отпущения», чтобы перенести на них внимание, отвлекая от собственных неудач. Не поддавайтесь соблазну делать поспешные выводы и действия. По возможности, сохраняйте спокойствие. Не пытайтесь оказывать давление, но всё же оставайтесь настойчивыми в том, что для вас важно. Тогда есть шанс, что даже в сложных ситуациях, в конечном счёте, возможен на удивление положительный процесс.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.