Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Отрывок из прогноза Cолары на апрель 2012 года (1)

05.04.2012, Другие авторы

'A MУ'A: ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ~

В апреле мы встали на полосу, ведущую в 'A Mу'a.  Все разбросанные кусочки нашей жизни и сущности закручиваются спиралью, двигаясь в их новые, истинные позиции. Происходит большое перенаправление для того, чтобы всё могло встать на места. Воздух гудит от энергии. Он потрескивает электричеством и восторгом. Некоторые испытывают гудение в ушах.


Когда мы наконец-то примем отпустить старые жизни, что помогает снять покрывало, закрывавшее вход в Новую Истинную Жизнь. Это создаёт новый, бОльший проход, который позволяет нам увидеть то, чего мы раньше не видели из Прошлого Настоящего и Будущего. Именно в этот момент мы понимаем, что хотели оставить старую жизнь уже очень давно.


Когда мы начнём освобождаться от старой жизни и старых способах бытия, происходит волшебный момент прозрения, когда нас целиком наполняет вибрирующая живость того, что мы знаем, есть правда. Наше Знание Сердца сливается прямо с личным опытом и взрывается бодростью. Это уже не то, что мы ЗНАЕМ, но то, что мы глубоко ЧУВСТВУЕМ в наших клетках.


Некоторое время казалось, что наиболее важные элементы нашей жизни подбросили в воздух, как будто потрясли шарик со снегом, и всё разбросало в произвольном порядке. Сейчас эти элементы наконец-то собираются воедино, соединяясь с правильными местами и правильными людьми. Всё находится в процессе расстановки на правильные места. И когда это случится, нас переведут на Супер-Скоростной  Путь в режим ускорения.


К нам движется серия Цунами Перемен. Первое цунами уже здесь. Они приносят беспрецедентные перемены. После апрельской церемонии 'A Mу'a на Рапа Нуи, произойдут значительные продвижения и всё ускорится. Это совпадает с ускорением времени. 'A Mу'a - это взлётная полоса, которая ведёт нас в Истинную Жизнь.  'A Mу'a – слово, которое обозначает Двигаться Вперёд. И именно этому посвящена церемония.


Всё застывшее и  зажатое освободится. Это смажет шестерёнки, колёса и колёсики и позволит им двигаться свободно. Это протолкнёт вперёд физическую манифестацию нашего Муа – нового цикла, который стартовал с ПЕРЕЗАГРУЗКИ 11/11/11. Это открепит нас от мест, где наши сущности застряли и освободит нас от дуальных поведений, сомнений и страхов, которые удерживали нас от полного бытия Истинными. Этот процесс 'A Mу'a уже начался.


Когда мы двинемся по Супер-Скоростному Пути, мы сразу же столкнёмся с потрясающими возможностями, новыми предложениями по работе, новыми связями, отношениями, новой судьбой. Всё уже готово и если мы выполнили нашу домашнюю работу, будучи НАСТОЯЩИМИ и ИСТИННЫМИ, и сняли всё, что таковым не является, Истинная Жизнь и Истинная Цель станут видимыми на физической основе.


Мы входим в совершенно новый частотный поток. Люди Керо (Q'ero) в Перуанских Андах называют это время «Возраст новых встреч с самим собой». Именно это и происходит. Мы движемся к бОльшему выравниванию с теми, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ. Мы открепляемся от старых привычек, поведения, для того, чтобы выровнять себя с новым способом бытия.


Апрель – мощный, прекрасный, самый сакральный месяц с возможностями, за пределами слов. Включается Зеленый Свет. Всё становится на места. Начинается Великое Приключение. Как Истинные, мы можем всё. Сейчас мы можем начать установку краеугольных камней нашего нового фундамента. Там мы бде5м строить нашу новую реальность.


Вся наша жизнь меняется чудесным образом. Мы предполагали, что это может произойти, но не думали, что всё случится именно так. А сейчас всё происходит по-настоящему. Наша дорога в Новое и Истинное открыта перед нами.


НЕТ ПУТИ ВНИЗ, НЕТ ПУТИ НАЗАД.


 


Полные прогнозы Солары доступны по подписке.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 13. Апрель (2012) 10:28

Наше Знание Сердца сливается прямо с личным опытом и взрывается бодростью. Это уже не то, что мы ЗНАЕМ, но то, что мы глубоко ЧУВСТВУЕМ в наших клетках.

Знакомое ощущение...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.