Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 19 по 25 марта 2012 (0)

19.03.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


 

Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



Созвездия на этой неделе полны противоречий. Они обещают дальнейшие турбулентности, необычные истории, и в первую очередь, изобилие неожиданных и зачастую логически необъяснимых событий и процессов. Многие события этих дней можно охарактеризовать так: с одной стороны, необходимо сделать несколько шагов назад, чтобы взять старт для большого (квантового) прыжка. С другой стороны, вы вступаете на новые пути к новым берегам, а значит, должны убрать с пути старые грузы, чтобы стало возможным полностью посвятить себя новому. В зависимости от индивидуального гороскопа в это время возможны различные опыты.



Разные факторы позаботятся об оптимистичном настроении, они усилят желание быть активными и предпринимать что-то новое. Радость жизни и весенние чувства, необычные идеи и импульс всё делать по-другому, чем раньше, будет оживлять настроение и заставит сильнее забиться сердца тех, кто давно оставил позади старую рухлядь и ждёт новых приключений. Но они повышают так же и раздражительность и нетерпимость, допуская мятежные или революционные импульсы, и усиливая склонность к безрассудным действиям.



Для тех, кто родился в первой декаде знаков Овна, Рака, Весов и Козерогов, или имеют созвездия в этих областях, наступающее время будет иметь характер волшебного мешка: никто никогда не знает, что будет дальше. Будьте смелыми и решительно оставляйте позади старые изношенные пути, делая свою повседневную жизнь полной красок, но не забывайте, что своими действиями и импульсами вы начинаете что-то, последствия чего предсказать не можете.



В то же время истории и темы прошлого будут играть в эти дни роль, которую не стоит недооценивать. Старые неразрешённые конфликты и обиды потребуют внимания. Часто события будут происходить совершенно по-другому, чем ожидалось, и будет невозможно активно и целенаправленно повлиять на процессы. В некоторых случаях можно ожидать болезненные или глубоко затрагивающие опыты. Особенно трудно в этой связи то, что причины и следствия часто не имеют между собой связи.



Особенно активными будут знаки первой декады близнецов, Девы, Стрельца и Рыб. Возможны события, связанные с беспокойством, неуверенностью, сомнениями и беспомощностью. Если у вас получится не сразу искать объяснения или решения того, что вас встречает или что вы переживаете, то поначалу трудные испытания могут начать процесс, который надолго откроет двери исцеления старых ран и принесёт на ваш путь ясность.



Не пытайтесь заставлять себя и не позволяйте себе отчаиваться. Не сидите сложа руки, а целенаправленно и сознательно позаботьтесь о близких и о себе. Держите внутренний курс и практикуйтесь в терпении в достижении больших целей, и тогда многое получится, словно само по себе.



Если в эти дни вы хотите достичь что-то определённое, то учитывайте обходные пути. Если кто-то попытается начать что-то новое, то он рискует, что оно в той или иной форме будет связано со старыми грузами.



На конкретном уровне могут быть затронуты следующие области: социальные вопросы, здоровье, природа и окружающая среда, равноправие, революционные движения, виртуальный мир, коммуникации и транспорт.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.