Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 13 по 19 февраля 2012 (0)

13.02.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?


Перевод с небольшим сокращением – Rina:http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: знаки времени, борьба за идеалы, права и справедливость, сила любви, старые раны и новые мечты; не всё так, каким кажется.



Так же и на этой неделе активными будут две совершенно противоположные энергии, и в течение недели может произойти заметная смена настроений. В первые дни недели будет желание добиться чего-то и интенсивно работать. В это время нужно заниматься существующими проблемами и обязанностями, и принимать решения. Присутствующая большая энергия не позволит оставаться пассивными. Кто не готов сделать свой выбор, рискует тем, что это сделает за него кто-то другой, или обстоятельства решат за него.



Прежде всего, события и процессы, начатые на предыдущей неделе, на этой неделе должны достигнуть своего поворотного пункта. И если есть готовность посвятить себя делу всем сердцем, то в это время можно осуществить прорыв. Это касается прежде всего тех тем, которые уже давно должны быть в работе, хотя и есть пробуксовка в деталях. Вполне возможно, что в некоторых делах удастся большой бросок и будет найдено прекрасное решение. Тем не менее, не стоит почивать на лаврах. Часто на мелочи не обращается внимание, поэтому будьте внимательны и готовы признать и откорректировать появляющиеся ошибки и слабые места.



На передний план выходят следующие темы: борьба за порядок и справедливость (хотя нужно отметить, что представление о том, что правильно и что справедливо, часто очень субъективно), идеи гуманизма и идеализма, обращение с ресурсами всех видов, отношения между людьми, любовь и сексуальность. Некоторые в этой связи преследуют преимущественно идеалистические цели, а для некоторых тема власти может стоять на переднем плане. Будет сложнее, если не обращать внимание на реальные обстоятельства, преследовать какую-то идею, или пытаться нажимом и манипуляциями навязывать решения.



Со вторника появится совсем другая тема, которая в течение недели всё больше и больше будет выходить на передний план. Две недели назад появившееся сознание того, что всё между собой взаимосвязано и является частью целого, и существуют вещи и опыты, которые нельзя объяснить рационально, - будет всё больше и конкретнее чувствоваться. С этим связано значительное увеличение чувствительности и осязаемости. Сострадание, социальное сознание, как стремление к исцелённому миру, - получат растущее внимание.



Люди, которые любят посвящать себя целиком чему-то, быть на природе, мечтать, медитировать и просто быть, - могут порадоваться. Энергии этой недели им очень подходят. Сейчас можно принимать видения, или начинать глубоко затрагивающий и движущий процесс, который надолго откроет новые пространства и миры. Духовные или религиозно ориентированные люди в эти дни могут понять, что означает быть в соединении с Божественностью и наслаждаются бытием. Творческие работники так же порадуются этим энергиям, недостатка во вдохновении не будет.



Сложнее в этих созвездиях будет тому, кто активен, независим и самостоятелен, но держится за то, что конкретно и рационально. Нужно учитывать, что в эти дни многое произойдёт, и они не смогут это охватить и определиться. Мистические случаи могут придать неуверенности, а то, что поначалу казалось ясным, окажется потом иллюзией, в то время, как то, что ранее казалось немыслимым и надуманным, - окажется реальностью.



Не пытайтесь в такие моменты что-то понять, иначе существует опасность попасть в замешательство, или сделать неверные выводы. Лучше всего у вас получится, если вам удастся принять опыты и события такими, какими они есть, и тогда уже подождать. Со временем всё прояснится, туман рассеется и вы сможете получить новое понимание для себя и своего окружения. Дайте себе, в любом случае, достаточно времени на вещи, которые этого требуют, и обратите внимание на свои сны. Будьте внимательны и разборчивы. Идеалы и реальность часто с трудом различимы, а повышенная чувствительность реагирует на то, что не соответствует или оказывает потенциально нездоровый эффект на собственные потребности.



На конкретном уровне следующие области и темы этой недели получат внимание: природа и окружающая среда, вода в любой форме, химия и фармацевтика, наркотические средства, искусство, религия, героические личности. Вполне возможно, что в это время будет много недоразумений и неясностей.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.