Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю со 2 по 8 января 2012 (0)

02.01.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: шаг за шагом; создание порядка; внимание и уважение.



Первая неделя Нового Года будет относительно спокойной. Это хорошее время, чтобы «приземлиться» и создать порядок, чтобы сориентироваться. Для всех приготовлено что-то новенькое. Таким образом, открытость и готовность к контакту и обмену с другими образует хорошие предпосылки для интересных встреч и предстоящих переговоров. Созвездия так же сопутствуют мероприятиям с друзьями и философским дискуссиям. Но при этом есть тенденция к поучительным ноткам. Даже если вы полагаете, что знаете правду лучше других и ставите себя выше, то стоит всё же прислушиваться и к другим точкам зрения, и тогда вы сможете порадоваться вдохновляющим и плодотворным контактам. В лучшем случае это даже сможет создать серьёзные отношения.



Другие созвездия позаботятся о концентрации, точности и внимательности. Эти энергии будут полезными всем тем, кто работает над важным проектом и решил навести порядок, а так же тем, кто занят плановыми организационными заданиями. В эти дни будет гораздо легче оставаться сфокусированными и наблюдать за успешной реализацией необходимых дел. Такая позиция благоприятна для тех, кто после праздничных дней должны уделить внимание своему телу и его потребностям. Будет легче, чем обычно, провести диету, фитнесс и укрепить своё тело. Поэтому используйте возможность сделать то, что требуется для повышения выносливости, серьёзности и практичности. Уже на следующей неделе относительное спокойствие будет закончено.



Сложнее придётся в эти дни тем, кто много сил направляет против необходимых изменений. Относительное расслабление может вести к тому, что сдерживаемые или блокированные энергии могут быть неконтролируемо высвобождены. Так же те, кто в последние недели израсходовал много энергии, могут трезво признать, что они у них небезграничны и темп нужно снижать. Найдите в этом случае время для отдыха, чтобы избежать стресса.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 26. Август (2008) 22:27

Какое знакоме Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...и Сине-Жёлтый тоже на него похож! ))))))))))))))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.