Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

СваЛана Гельрих: Рождественские и предновогодние энергии, декабрь 2011 (0)

26.12.2011, Другие авторы

Перевод - Rina   http://forum.galactika.info/

Приветствую вас! Старая реальность нашей жизни растворяется как во всём обществе, так и в каждой отдельной жизни. Всё происходящее не контролируется более ограничениями и восприятием ума.



Восприятие рационального ума нуждается в границах и ограничениях и ещё связано со старым мышлением и такими шаблонами поведения, как оценивание, осуждение, власть, бессилие, лишения, страх и т.д...



Восприятию сердца необходима безграничность, она связана с любовью и безусловным отношением. Смелость и любовь видит во всём красоту! До тех пор, пока сердце служит нашим основным восприятием, рациональный ум может нам дать верные инструменты в виде возможностей, техник и т.д. И таких инструментов имеется безграничное множество.



Сердечная энергия неконтролируема благодаря своей безграничности. Таким образом, рациональный ум не может быть главенствующим или управляющим сердечной энергией, а находится у неё «на службе».



Когда такая структура в нас сформирована, мы видим реальность другими глазами и начинаем видеть наши возможности выбора и открытые новые пути для создания новой реальности. Это касается как каждой отдельной жизни, так и всего общества. Такое направление энергии особенно видно в последние недели 2011 года и станет ещё очевиднее в 2012 году.



Каждый человек в каждый момент жизни имеет выбор того направления, в котором он хочет идти. Пока мы принимаем решение, - осознанно или неосознанно, - мы часто сталкиваемся со страхом и болью, вызывающими порой старые защитные механизмы, такие как беспомощность, гнев, агрессия и другие эмоции. Если мы отрицаем возможность выбора, – осознанно или неосознанно, – то это ведёт к депрессии, запутанности или перерасходу.



Сейчас не время для того, чтобы основательно рассматривать то, что выходит на поверхность от самых разных воплощений. А это, скорее, время, чтобы решиться закрыть ту, или иную реальность. Предпосылкой для этого является глубокое понимание сердцем, свободным от дачи оценок. Рациональный ум является, скорее, непродуктивным, поскольку у него другая функция.



Ключом для закрытия уровней реальности является прощение, благословение, любовь, принятие без условий, преданность и т.д...



С наилучшими пожеланиями,



Blandina Gellrich



Перевод – Rina, по согласованию с Blandina Gellrich http://www.licht-der-seele.net





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.