Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Еще о декабре 2011 (0)

15.12.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ



Декабрь – продолжение тонкоматериальных планетарных процессов, запущенных в начале сентября. Как мы уже писали, эти процессы носят глобальный характер,  и скорость их манифестации зависит от масштаба процесса и от глубины охвата измерений.  Некоторые процессы начнут проявляться в физическом плане в начале следующего года. Однако, большинство процессов происходит в едином информационно-энергетическом поле, и их влияние скажется в отдаленном будущем.


Хотим заметить, что аналогичные процессы охватывают всю Солнечную систему. Все энерго-информационные программы планет Солнечной системы проходят или уже прошли через радикальную трансформацию. Так, Плутон (недавно «исключенный» учеными из планет нашей звездной системы) до недавнего времени занимался сбором информации внутри  Солнечной системы, в основном, от планет-гигантов (Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун), которые определяли циклы эволюции «малых» планет, и передавал эту информацию в «буферную» зону, соединяющую Солнечную систему с нашей галактикой.


«Буферная» зона предназначена для переработки полученной информации и ее перезаписи на более тонкие галактические носители. (почитайте материалы:  Зонд НАСА проник в «чистилище» Солнечной системы ,,,  Лорен Горго. Прибытие Вселенской Любви ). Галактическая информация  также подвергается перезаписи и корректировке в этой зоне, прежде чем войдет в пределы Солнечной системы.  В этих процессах наиболее ярко представлен Юпитер (вторая «звезда» нашей системы), который собирает информацию от «малых» планет. В энергетических пределах Юпитера существует некий центр архивации внутренней информации, который хранит систематизированные хроники Акаши этих планет.


В настоящее время вся эта структура меняет свои функции. Во-первых, «буферная» зона размыкает установленные границы и расширяется, интегрируя галактические измерения, через которые информация из центра нашей галактики поступает в Солнечную систему. Этот процесс регулируется опять же через Плутон, который усиливает функцию приема новой информации и начинает распространять ее внутри системы уже не в относительно «узком» диапазоне частот,  а во всем спектре измерений.  Плутон аккумулирует получаемую информацию согласно новой программе, в соответствии с которой Плутон становится внешним (по отношению к Солнечной системе) трансформатором  и «осциллятором»  принимаемых вибраций галактического спектра.


Что касается сбора информации внутри системы, то здесь начали работать новые каналы/порталы, не привязанные к определенным планетам. Можно сказать, что активировалась ранее латентная информационная сеть, через которые проходят сигналы определенной вибрационной частоты, воздействующие на матричные планетарные программы. Эта сеть существовала всегда, но в прошедший период (уходящий цикл) она была частично деактивирована в пользу информационной сети более плотных вибраций, цель которых – поддерживать существующие планетарные творения. Сейчас, в начале цикла новых времен, снова включились  галактические программы, трансформирующие основы Солнечной системы.


В связи с активацией сети галактических измерений внутри Солнечной системы, через которую осуществляется прием и передача более тонких вибраций, изменилась и программа Юпитера. Юпитер играет роль  «горизонтального центра» системы и одновременно формирует единое энергетическое поле с Логосом Солнца, в центре которого – наша Земля.  Другими словами, Юпитер как бы «дублирует» программы Солнца для Земли, которая находится в «двойном» энергетическом поле – Солнца и Юпитера.


Меняется и программа Сатурна. Сатурн астрологически «отвечал» за линейное время и, соответственно, циклы рождения и смерти. Программа этой планеты была направлена на сохранение линейного времени для человечества, чтобы через циклы преображения человек мог развязывать кармические связи. Линейное время фантомно, оно базируется на информационно-энергетических причинно-следственных связях, которые могут закрепляться в трехмерной реальности.


Сатурн – законодатель времени для плотных миров, его закон удерживает низшие миры в определенных временных границах (в определенном пространственно-временном континууме), чтобы эти миры научились осознавать последствия своих действий (мыслей и эмоций).  Это необходимо для набора определенного опыта. Жесткие границы линейного времени необходимы для целей познания плотных миров, в том числе, самопознания. Непросветленное человеческое сознание не способно находиться одновременно в нескольких измерениях (безвременье и вездесущность) без ущерба для себя.


Сейчас программа Сатурна трансформируется. Узкий диапазон частот линейного времени (созданный искусственно) размыкается, постепенно «впрыскивая» в сознание понятие цикличного/сферического времени, и это диктуется новым эволюционным циклом.  И хотя эта программа еще не охватывает Землю, она уже существует в едином поле Солнечной системы и считывается людьми; развертывание этой информационной программы на Земле ожидается в 2012 году.   


Интересные отношения складываются между Землей, Марсом и Венерой. Если ранее энергетические поля Земли взаимодействовали с энергетическими полями Марса и Венеры по большой «восьмерке», т.е. между влиянием энергий Венеры (Любовь) и Марса (Разум) существовал определенный баланс, который сохранялся в целях выравнивания «ума и сердца», сейчас Земля испытывает все большее влияние Венеры, объединенной с Солнцем (здесь Логос Солнца выступает в роли космического разума, который познается в вибрациях Любви).


Нам кажется, что астрологам-эзотерикам следует обратить внимание на происходящие изменения с планетами Солнечной системы и внести, может быть, корректировки в астрологические прогнозы.


Золотухина Татьяна., декабрь, 2011 год


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.