Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 12 по 18 декабря 2011 (1)

12.01.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: переходы, паузы, выявление недостатков и теневых сторон; прояснение отношений; новые масштабы ценностей; решения о будущем направлении.



С астрологической точки зрения, вы можете ожидать более спокойные дни по сравнению с предыдущими неделями. Для многих важно сейчас сделать паузу и дать себе время на определение своего положения. Выводы, решения и опыты последних четырёх недель должны быть ещё раз рассмотрены под лупой. При этом можно получить более глубокое и широкое понимание событий и явлений, выявить неправильное понимание и соответственно перестроиться!



То же самое относится в это время к полученному новому пониманию и планам на будущее. Они так же должны быть проверены на их полезность, целесообразность и осуществимость с необходимой корректировкой с реальностью. Воспользуйтесь возможностью спокойно разобраться с вашими планами и окинуть взором дальнейший свой путь. Обратите при этом внимание на то, чтобы не увязнуть в разнообразии проблем и возможностей; поставьте приоритеты и оставайтесь верными своим принципам, - они того стоят.



Относительное спокойствие может, тем не менее, в любое время прерываться вспышками накопленных чувств, или неожиданным появлением тем, которым ранее не придавали значения. В некоторых случаях следует рассматривать факты и числа в новом контексте, чтобы исправить свои заблуждения. Избегайте, однако, впадать в чрезмерную критику или занимать поучительную позицию при несоответствиях и упущениях. Ворчанием и обвинениями вы ничего не достигнете, и даже наоборот. Будьте внимательны, профессиональны и увидьте то, что не подходит или не соответствует, что нужно изменить или улучшить, - и только тогда делайте то, что необходимо.



Во второй половине недели отношения получат больше внимания. Ответственность и полномочия должны быть прояснены; в любом случае нужно будет принимать новые правила, или проводить чёткие границы.



Так же и в отношении ценностей предстоит сделать ещё один шаг. Пересматривать то, что имеется, и создавать новые масштабы ценностей. В целом события и их развитие должны подготовить для важного шага. Вы сможете увидеть, куда ведёт путь. И всё же избегайте поспешных заключений и действий, - подождите немного.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 13. Декабрь (2011) 12:20

Благодарю :)
Всё так и почувствовала :))))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.