Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 5 по 11 декабря 2011 (0)

05.12.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp    


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: всё является вопросом перспективы; конструктивные дискуссии; борьба и правда; поиск решения проблем; внимательное продвижение вперёд приносит плоды.



Многое из происходящего на этой неделе является следствием импульсов, решений и событий прошедших недель. По-прежнему активны различные силы. Господствует настрой на прорыв и большое желание активных действий. Если этот невозможно, то быстро возникает внутреннее напряжение, которое потом часто разряжается в неподходящий момент, создавая жаркие споры.



В то же время потребность в надёжности и стабильности велика и связана с прагматичным и трезвым отношением и готовностью создавать конструктивные решения. Кроме того, потребуют внимание истории из близкого или далёкого прошлого.



С одной стороны, это подходящее время, чтобы разобраться с нерешёнными темами и забытыми делами, а с другой стороны, непроработанные грузы могут заслонить ясный взгляд на реальность. В такие моменты существует опасность принятия неверных решений. Из-за такой разноцветной палитры в зависимости от гороскопа возможны различные события.



В эти дни снова возможны конфликты во мнениях и направлениях. Во многих областях столкнутся прагматики и мечтатели, реалисты и оптимисты, те, кто торопится и те, кто тормозит, или убеждённые поборники прав и нарушители. Идёт ли при этом речь о внутреннем психологическом диалоге между разными личными позициями, или о внешнем конфликте, - оба имеют одно и то же правило: если оба разных фактора собрать воедино, вместо того, чтобы бороться друг с другом, в распоряжение предоставлен большой потенциал. Если получится использовать обе силы для общей цели и принять совместное решение, то есть хорошие шансы достичь того, что имеет вид на успех и может существовать в долгосрочной перспективе.



Сложнее будет, если стороны упорно настаивают на своей позиции, спорят, препятствуют, или зависают в обвинениях и критике. Тогда существует опасность, что плодотворные идеи и конструктивные действия застрянут в пути. Остерегайтесь поспешных суждений, укусов критики и односторонних позиций. В идеальном случае найдите время рассмотреть тему или вопрос из многочисленных различных аспектов, прежде чем принять решение. Стоит, с одной стороны, во всех отношениях рассмотреть вопрос с позиции больших взаимосвязей или целого, с другой стороны, уделить внимание деталям. В это время может возникнуть новая направленность: политика, культура, международная торговля, исследования и наука.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.