Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 21 по 27 ноября 2011 (2)

21.11.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: выдержка, анализ, сильные и слабые стороны, выявление возможных перспектив, исправление сделанных ошибок.



В соответствии с созвездиями на этой неделе можно ожидать некоторых важных опытов и импульсов, порой противоположного смысла. С одной стороны, заметна активная и целенаправленная позиция. Будет велико стремление к расширению в новых областях и решению перспектив будущего. Достижения, намерения и импульсы этой недели, с долгосрочной позиции, имеют немалое значение. Поэтому стоит уделить особое внимание принимаемым решениям. С другой стороны, некоторые факторы говорят о том, что, по крайней мере, в тех областях, в которых идёт речь о неотложных и краткосрочных делах, нет смысла окунаться с головой в приключения. Не всё будет происходить легко и просто, как ожидалось. Тот, кто в такие моменты попытается любыми путями придти к ожидаемой цели, рискует позже дополнительными затратами из-за неучтённых аспектов, а в некоторых случаях и разочаровывающей неудачей.



Искусство в обращении с такими расстановками планет состоит в том, чтобы отличать, когда нужно сохранять спокойствие и выдержку, а когда ухватиться за возможность и сделать решительные шаги. В любом случае будьте сдержанными, прежде, чем активно действовать, и тщательно проверьте ситуацию, прежде, чем вы реализуете идеи, позиции и импульсы. Следуйте своему внутреннему ощущению правильности и соответствия; и если вы будете внимательными, то есть хорошие шансы на то, что вы, пусть порой и окольными путями, придёте точно туда, куда хотите.



В некоторых случаях вы будете напоминать Христофора Колумба: вы откроете новый мир, но не тот, который ожидали. В остальном это время хорошо подходит, чтобы получить трезвый взгляд на текущее положение и понять преимущества и недостатки существующего положения и сделанных шагов. В некоторых случаях нужно учитывать болезненные моменты. Могут возникать сомнения относительно нынешнего курса, руководящих фигур или к себе самим. Проблемы могут возникнуть тогда, когда разочарования и сомнения определяют дальнейшее поведение, или если пытаться всеми средствами бороться против неприятных фактов.



Если есть готовность встречать реальность открытыми глазами и без прикрас, а так же прагматично подвести итог и продумать следующие шаги, - то могут произойти чудеса. Так же и в ситуациях, которые поначалу кажутся не очень приятными, неожиданно откроются двери и будут видны новые перспективы и шаги. В любом случае, неожиданные сведения позаботятся о неожиданных переменах.



Не позволяйте себе расстраиваться из-за появляющихся трудностей и сомнений, а сохраняйте спокойствие и свой курс. И тогда у вас получится, как у Колумба: когда ему казалось, что его миссия обречена на провал, он увидел землю. Возможно, с неожиданной стороны придёт поддержка и появится свет в конце туннеля, окажется, что невозможное возможно, а неисполнимые желания и мечты исполняются.



Эта неделя очень подходит для очистки всех видов. Выясняйте открытые вопросы, создавайте в своей жизни, своём бюро, своём доме или в своём компьютере порядок. Разберитесь со своим мировоззрением, принципами и убеждениями. Будьте готовы, если необходимо, скорректировать свои представления и перестроиться.



Особенно будут затронуты следующие области: экономика и торговля, политика и мораль, культура и религия, окружающая среда, наука и образование. Учитывайте в этих областях неожиданные повороты, почти мистические ситуации и важные знания. Многое, что сейчас происходит, касается тем и событий начала года или последних трёх недель, и даёт импульсы, настоящий эффект которых будет понятен только в начале будущей весны.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 28. Ноябрь (2011) 00:52

Милая Лина, неужели у вас все так же грустно как у Колумба?
:-)

А на самом деле, сколько мы тут все говорим уже - о том, что надо учиться менять взгляд на вещи, менять место, с которого на все смотрит ваш Наблюдатель.

( а для только что пробудившихся - начните с книги 2 Крайона "Не думай как человек" )

lina, [Послать письмо] 21. Ноябрь (2011) 21:12

:))) Про Колумба это здорово сказано: "Не позволяйте себе расстраиваться из-за появляющихся трудностей и сомнений, а сохраняйте спокойствие и свой курс. И тогда у вас получится, как у Колумба: когда ему казалось, что его миссия обречена на провал, он увидел землю. Возможно, с неожиданной стороны придёт поддержка и появится свет в конце туннеля, окажется, что невозможное возможно, а неисполнимые желания и мечты исполняются." Ну что ж, будем брать пример с Колумба.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.