Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Настройтесь на перемены сознательно! (0)

15.11.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ



В связи с беспрецедентными переменами, которые происходят сейчас в тонкоматериальных полях Земли, будьте осторожны с высказыванием намерений и формулировкой своих целей. Это особо касается тех Работников Света, которые участвовали в активации Врат 11:11 тем или иным способом, или  всех тех, кто участвует в планетарных процессах.


В энергетическом поле планеты и, соответственно, в энергетическом поле человека, который вибрационно настроен на происходящие изменения, происходят энергетические прорывы, через которые происходит смыкание ранее разомкнутых измерений, и поток высокочастотной праны проникает в какой-то сегмент энергетического поля, создавая  новый «аттрактор», который начинает определять новую программу или радикально изменять старую программу развития. Этот энергетический аттрактор имеет форму вихря, закручивающего близлежащее пространство-время в спираль (тор), которая становится новым центром манифестации.


Раскручивающаяся спираль обладает гораздо большей мощностью, чем ваши привычные энергетические точки притяжения (которые определяются вашими мыслями, эмоциями и действиями). Фактически, это проход (в виде «нулевой точки»), обеспечивающий подключение к энергетически более емким измерениям энергетического поля (вашего индивидуального и общего энерго-информационного поля).  


Более высокочастотная энергия обладает собственным сознанием и концентрируется в «местах» низких энергий (энергетические блоки, кармические ситуации и т.д.) с тем, чтобы все выровнять.  При этом созданная «воронка» вытягивает на проработку даже те ситуации, которые вы сознательно еще не готовы решать, но вас «толкают» в этом направлении.


Могут обостряться хронические заболевания или возникать болезни, связанные с органами тела, которые ассоциируются с энергетическими блоками. Психологическое состояние может ухудшаться, вплоть до депрессии из-за того, что вся ваша энергия сконцентрирована  в одном месте (чакре), и остальные части тела испытывают энергетический «голод». К тому же сильный приток высокочастотной праны также может вызывать дискомфорт (головокружение, повышение артериального давления, звон в ушах, головную боль и т.д.). 


Если ваше энергетическое тело достаточно проработано, то  любое неосознанное (или недостаточно осознанное) намерение/желание может начать реализовываться, иногда в не самом желаемом варианте.  Мы уже говорили об осознанности, как о крайне необходимом факторе развития, особенно, на текущем этапе.


Поймите, что вы как представители человеческой расы все больше сливаетесь с планетарным сознанием, и это Высшее сознание  начинает определять ваш путь и ваши возможности.


Многие, кто участвует в активациях или подобных церемониях не в полном понимании своего места и роли в происходящих событиях, оказываются  буквально «сметенными» со своего привычного места и притянутыми к ситуациям, которые им необходимо прожить в силу их вовлеченности в масштабные энергетические трансформации.


Мы советуем не идти на поводу своего «эго», которое втягивает вас в энергетическую работу, подпитывая ваши амбиции и давая ложное ощущение своей «божественности».



Но если вы уже втянуты в процесс, остановитесь и осознайте, что с вами происходит. Для облегчения ситуации обязательно заземлитесь, устанавливая глубокую связь с сознанием планеты. Отбросьте свою гордыню и полностью доверьтесь своему Божественному началу. Примите любой исход развития ситуации, потому что, в конечном итоге, ваше Божественное начало всегда нацелено  на достижение вашего высшего блага, даже если это благо  вами не вполне осознается.




15 ноября 2011 года

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.