Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 31 октября по 6 ноября 2011 (0)

31.10.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: Следующий шаг в изменении ценностей; прощание со старым, надежды и сомнения; идеализм и разочарования; моральные ценности, и что за ними стоит; изучение новых путей; осуществление реформ; мотивация и намерение определяют успех и неудачи.



Опыт и развитие на этой неделе можно условно разделить на две фазы. Первая половина недели будет отмечена высокой интенсивностью и сильными чувствами. К этому добавится тенденция в поведении: или-или, - которая всё видит только чёрно-белым и решает по принципу «всё, или ничего». В любом случае энергии позволят энергичный подход к теме. И тогда могут исполниться заветные желания, или удастся сделать большой шаг на пути к осуществлению желаний.



Как происходит и со временами года, - со многим и нам придётся проститься. То, что имеется в распоряжении, будет обдумываться и проверяться, имеет ли оно достаточно средств, и достаточно ли несёт в себе жизненной энергии. С тем, чьё время истекло, предстоит расстаться.



Часто сомнения и неуверенность определяют настроение. В некоторых случаях станет понятно, что не все мечты могут быть реализованы, а то, что поначалу казалось идеальным, всё чаще показывает тени и слабые стороны.



Сложно придётся в тех областях, в которых чувства разочарования, невыполненные ожидания или страхи будут определять поведение. Опасность неудачи в такие моменты велика. Так же проблематична и склонность считать, что всё равно всё будет потеряно. Так вы увеличите опасность исполнения ваших худших опасений.



Сдерживайте любые импульсы такого рода и будьте готовы открытыми глазами увидеть то, что есть в действительности: как тени и опасности, так и имеющиеся потенциалы и существующие возможности.



В любом случае вы откроете скрытую ранее истину и сокровища, или сможете понять, где было сыграно краплёными картами, или вы следовали за иллюзией. А в некоторых случаях получится дойти до корня проблемы. И только тогда настанет время решать о дальнейших шагах.



Особенно это коснётся следующих тем и областей: ценностей всех видов (идеалов, этических, культурных и материальных), науки и исследований. Часто бывает сложно отличить правду от вымысла, истинную информацию от манипуляции. Остерегайтесь, соответственно, скорых суждений и выводов.



С четверга настроение изменится. Во многих областях станет возможной смена курса. Снова появятся целеустремлённость, уверенность и радость жизни. Будет расти желание перемен и готовность экспериментировать с новыми идеями. Будет большое вдохновение, и будут окрылять желания к познаниям. Если мотивация и намерение соответствуют, то в распоряжении будут и энергия и необходимые средства, чтобы продвигать проект и успешно продвигать реформы. Если в прошедшие дни было выполнено домашнее задание и приняты необходимые решения, то покажутся новые пути и варианты. Всю неделю творческие люди познают большое вдохновение и творческую энергию.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 20. Август (2008) 15:51

Хорошо то кааак!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.