Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 17 по 23 октября 2011 (0)

17.10.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://forum.galactika.info/



После несколько бурного начала этой недели, для многих она будет носить относительно дружественный характер. Поскольку свет и тень в эти дни находятся близко друг к другу, то можно ожидать поучительных опытов. Стремления и радость с одной стороны, и разочарования и страдания с другой, могут сменяться в быстрой последовательности, обеспечивая эмоциональные подъёмы и спуски. В основном станут видны плоды событий прошедших месяцев. Станет ясно, какой путь, какая истина, какая позиция, и какие ценности несут прогресс и исполнение, а где что-то строилось на ложных предположениях и представлениях. В первом случае может быть отпразднован успех, а в последнем получены разочаровывающие опыты и горькие уроки.



В эти дни часто будет идти речь о рассмотрении тем и вопросов из совершенно новой перспективы. Это позволит распознать большую взаимосвязь, или ранее скрытую причину развития. Тот, то готов снять очки старых представлений и убеждений и посмотреть на реальные факты, тот может учиться на неудачах и использовать новые идеи для нового направления. Если имеется готовность сделать выводы и удалить не соответствующие более концепции, то даже неприятные опыты и события могут иметь позитивные последствия.



Особенно это затронет темы политики, экономики и финансов, природных ресурсов, отношений, партнёрств, научных исследований, коммуникаций и СМИ.



На личном уровне так же возможны различные опыты. Для многих ближайшие дни принесут радость, важное понимание, вдохновляющие и обогащающие встречи. Они смогут порадоваться интенсивному и удачному времени. Некоторые получат заманчивые предложения, или будут щедро вознаграждены. Наслаждайтесь тем, что вам будет предложено, но не перегибайте палку. Неумеренность в любой форме может вам позже аукнуться.



Некоторые должны учитывать, что их ожидания не исполнятся и станет очевидным, что они слишком высоко подняли планку, слишком много обещали, или многого ждали. В этом случае может появиться чувство, что их обманули и предали. В такие моменты велико искушение искать виноватых и составлять планы возмездия. В этом случае вы рискуете уничтожить больше, чем думаете.



Творческие люди получат в эти дни большое вдохновение и энергию для претворения их идей. Так же и в отношениях в эти дни предстоит прояснение позиций. Будет пересматриваться распределение ролей, и при необходимости обсуждены и высказаны ожидания в отношении партнёра. Если это будет происходить в открытой форме и с уважением, то это может углубить отношения и приставить крылья. Избегайте, однако, манипулятивных комментариев, угроз или обещаний, которые вы не можете выполнить. Так у вас получится без проблем погасить бурную реакцию и неожиданно получить то, на что не надеялись.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.