Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

ОБРАЩЕНИЕ Арктурианцев: БУДЬТЕ ГОТОВЫ! (2)

11.10.2011, Другие авторы

Галактическая Федерация Света: Арктурианцы - 11 октября 2011


Перевод: Юлия Самохина

http://www.arcturians.ru/frm/viewtopic.php?f=6&t=72&p=108#p108


Примечание: Когда я получила это сообщение сегодня от Арктурианцев, я чувствовала, срочность, которую я никогда не чувствовал раньше. Обычно, я не очень спешу публиковать контент, который может спровоцировать беспокойство, однако я чувствовала давление, оно было настолько сильным, что я решила сделать публикацию. Но, пожалуйста, используйте свою собственную проницательность.


Дорогие,Сегодня мы пришли к вам, потому что у нас есть срочное сообщение для вас. Как вы знаете, мы заботимся сильно о вас. Мы ваши наставники, касающиеся процесса вознесения Земли и человечества. Мы заботились о вашей расы многие тысячелетия, так как эта задача была дана нам небом, и сейчас пришло время, когда начинают происходить большие вещи.


Ваша земля будет испытывать очень и очень скоро серьезные изменения, и мы хотим, чтобы вы знали, что все вы будете в безопасности.


Мы говорим вам о том, что о каждом из вас в настоящее время заботятся.


В соответствие с вашей кармой, каждый из вас будет получать опыт самого благоприятного исхода. Это произойдет потому, что большие волны света накрывают ваш мир.


Таким образом, в случае, если вы живете в одной из областей, где землю будет трясти, мы будем там для вашей безопасности и убедимся, что ничего непредвиденного не случится с вами.


Даже в случае того, если вы,оставите ваше тело - это то, что вы привыкли называть "смерть" - мы сделаем этот переход для вас очень легким, и вы будете в безопасности, так как, на самом деле, смерти нет.


С нашей помощью вы легко и просто перейдете в состояние, которое дает вам шанс подняться.


Если вы не покинете тело, мы сделаем все, чтобы, когда к вам придет сложная ситуация, Ваш опыт будет в виде спокойствия и радости, глубоко внутри вас, так что внешние события не затронут вас.


Вы будете оснащены непоколебимым доверием и верой, и вы будете защищены и обернуты волнами любви, чтобы вы субъективно не испытывали реальные трудности.


Другие личности, которые уже не будут иметь прямую связь с измерениями земли, потому что они живут в местах, которые, в это время, не будут затрагиваются, окажутся в увеличенном состоянии блаженства, и это будет началом их процесса вознесение.


В какой бы ситуации вы не оказались, знайте, что каждый из вас будет оптимально защищен и получит заботу, так что ваш опыт будет смещаться и каждый из вас перейдет в место внутренней безопасности, радости и веры, и мы повторяем: каждый из вас.


Поэтому мы можем вас заверить, что все, что произойдет на земле и все, что земля будет делать в ближайшие несколько дней, - и недели, - что все в порядке.


Не считайте ваше физическое тело самым важным владением в это время, а, скорее, считайте появления вашей души, как дар Бога в каждом из вас, она является самым важным событием в настоящее время. Если вы принимаете это, вы будете следовать земле на ее восходящем пути.


Вы должны понимать, что Есть еще несколько тестов, для некоторых из вас, которые нужно сделать, пока вы подходите к этому большому предстоящему сдвигу вашего мира и вашей расы.


Наиболее важное значение в том, чтобы вы позволяете открытие вашего сердца, которое происходит легко и по умолчанию, если не противостоять этому процессу.


С помощью этого открытия, ваше будущее является безопасным, и вы будете идти по пути восхождения без сомнения.


Знайте, что это открытие сердца и есть появление вашей Божественной Души в вашем существе, и такой опыт предоставляется каждому и всем вам, без исключения. Однако это зависит от вас, готовы ли вы, и готовы ли с радостью принять этот дар.


Мы так вас любим, дорогие мои. Вы ближе к нашим сердцам, чем вы знаете. И мы обещаем вам успех. Божественная защита со всеми вами! Будьте готовы и будьте счастливы!


Мы Арктурианцы


Сообщение получено от Уте




Авторские права: Уте Posegga-Рудель, октябрь 2011 http://radiantlyhappy.blogspot.com

Это сообщение было получено в священном пространстве и должно рассматриваться соответствующим образом и с уважением. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной. Спасибо.




 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 14. Октябрь (2011) 08:22

Ну да, ну да.. )))

Но кто мешает каждому из нас не просто слушать, а выбирать. То что подходит.

Что я вижу, с сожалением, то что очень многие, начинавшие активно меняться, вдруг тормозятся, самыми разными способами. Самыми разными "морковками".

Ast-RA, [Послать письмо] 13. Октябрь (2011) 23:59

Что интересно, действительно чувствуется больше уверенности... и в т.ч. в том, что всё будет хорошо...
Но всё ж читая блаженные увещевания, всё чаще вспоминаю Левашова и Кавассиласа...
...анастезия? :))))
В уважаемой мною "Каллагии" написано было ещё в 1993 кацца году, что зло станет хитрее и его будет трудно отличить от добра...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.