Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 21 по 27 марта 2011 (0)

21.03.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  прорыв, мужество к переменам, дальновидные идеи и революционные импульсы, смена власти и т.д....



В соответствии с астрологическим началом весны в понедельник, на этой неделе ожидается огромный импульс энергии.



Кроме всего, темп ускоряется. Стремление к изменению и обновлению будет ещё сильнее и будет расти нетерпение. Преобладающий дух оптимизма почти не даёт времени на передышку. В некотором смысле мы находимся на коллективной гоночной трассе. Энергетические двигатели давно включены и все ждут сигнал старта. В этой ситуации пути назад нет. Те, кто тянет и колеблется, в лучшем случае останутся позади, в менее хорошем случае будут унесены потоком или сбиты.



Те, кто управляет собой, знает свою цель и держит перед глазами, может использовать большую энергию для мощного старта в новом направлении. Менее смелые могут позволить энергиям нести себя, нужно быть только внимательными и крепко держать руль, имея внутренний ориентир и сохраняя намерение перед глазами. Тогда энергии перемен могут приблизить вас на хороший шаг к осуществлению задуманных планов. Проблемы возникнут у тех, кто хочет повернуть колесо назад. Они рискуют быть сметёнными штормом и получить при этом некоторые травмы.



Созвездия заботятся, однако, не только о потоке энергии, а предлагают и творчество и вдохновение. Они позволят проникнуть в неизведанные ранее области и получить новые идеи. Поэтому они прекрасно подходят к новому началу, приключениям, или приданию жизни нового направления, чтобы экспериментировать с новыми энергиями и попробовать что-то необычное. В любом случае, в проекте может получиться долгожданный прорыв.



Сложнее будет, если использовать эти энергии без понимания ответственности. Агрессивные и мятежные импульсы, тенденция проводить что-то без опасения потерь и слепота к последствиям за проведение только личных идей и интересов, могут воспламенить имеющиеся взрывоопасные смеси и иметь потенциально деструктивные последствия.



Осознанно ищите проект, или идею, которой вы бы хотели заниматься в это время, что вы хотите изменить в своей жизни, и посвятите этой теме всё своё внимание. Даже если это что-то маленькое и повседневное, вы можете целенаправленно использовать имеющиеся энергии. Будьте готовыми к неожиданным поворотам в своей жизни, и в любом случае позаботьтесь о разнообразии и активности.



Влиятельные фигуры всех типов снова будут на этой неделе в центре внимания. Им предстоит пройти тест на способность к инновациям и умению руководить. В некоторых областях может привести и к потере власти. Людям с ясной позицией и целью может удаться успех в делах.



Параллельно с такими энергичными и, как правило, драматичными ситуациями, на этой неделе, однако, заслуживает внимания и ещё один поток. Он находится в контрасте с вышеописанным и касается отношений и ценностей всех видов, обеспечивая высокие чувства. Идеализм и желание жить в лучшем мире будут определять настроение. В любом случае удастся составить представление о том, что может быть, если... Мечта или встреча с кем-то, может открыть дверь в совершенно новый опыт, или измерение сознания.



На бытовом уровне энергии лучше всего подходят для романтических моментов и музыки. Будьте готовы и к опытам, которые вы не сможете объяснить. Если вы полюбите в эти дни, или получите заманчивое предложение, то подождите несколько дней или недель, прежде чем примите решение. Только время покажет, является ли настоящим то, что кажется таким идеальным и прекрасным. Реальность и иллюзия в эти времена почти неотличимы, и в последнем случае это может привести к горьким разочарованиям.



Прослушать:  http://www.youtube.com/watch?v=AzVAtfGGhc4





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.