Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

SwaLana: Человеческий фактор. О реакции человека на нынешние события (0)

14.03.2011, Другие авторы

SwaLana Gellrich по e-mail.


Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую всех! Я слышала и читала, что параллельно с землетрясением в Японии некоторые испытали и испытывают свои землетрясения. Поэтому короткая информация о разнице между землетрясением и штормом, и что всё это значит. Эти процессы возбуждают наше сопротивление. Шторм приводит нас в замешательство, и мы видим в себе и, прежде всего, во внешнем мире, блокады, и это часто приводит к дезориентации. Нам всем знакомы эти состояния.



Землетрясения сопровождаются шоком и глубокой болью. Такое и раньше бывало в экстремальных ситуациях в жизни. В этот раз ситуации другие. И всё же их сопровождают шок и боль. Это происходит оттого, что затрагиваются глубокие кармические раны из многих жизней, которые находятся сейчас на поверхности.



Встряски в последние дни пережили те, у кого происходит большое изменение сознания. Как правило, глубоко в сердце мир и всё в нём происходящее, видится уже без многих фильтров. Фильтры – это, например, частоты страха, ограничения, контроль и т.д. Встряска что-то высвобождает, и если это становится понятным, то ведёт к свободе. Свободе, далёкой от рационального ума.



Можно чувствовать, и даже допускать боль и шок, имея, однако, глубокое понимание, и не опускаясь в шок и паралич. Продумав всё, спустя время, происходит физическая интеграция, в которой старые шаблоны, которые ограничивали и сужали, будут преобразованы. Это может сопровождаться температурой без симптомов гриппа и т.п. Поэтому важен покой и принятие преобразований и исцеления.



Такие встряски убирают старые структуры шаблонов и ограничений, и следом возникает новая структура. Это – большой шаг личного развития и понимания, и ведёт он к принятию всё большей личной ответственности за свою жизнь, поскольку высвобождаются внутренние творческие энергии.



Я надеюсь, что эта информация поможет тем, кто пережил такие процессы, поскольку каждую «встряску» на духовном уровне каждый создаёт себе сам. И это так же развитие и подарок. Всё это изменяет нашу жизнь.



С сердечным приветом,



Бландина СваЛана Гельрих http://www.swalana.oyla12.de



Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих


Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=HGCKssKZciY



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.