Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 7 по 13 марта 2011 (0)

07.03.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:  новые горизонты, познания, обновления, свобода и справедливость, неожиданные повороты, сила духа.





Спокойная фаза закончилась. В течение этой недели темп текущих событий значительно ускорится. Поэтому лучше пристегнуться ремнями и быть готовыми к бурному и интересному периоду. Сейчас не время, чтобы останавливаться и искать покой. Наступает пора для новых идей и долгосрочных проектов.



Как и прежде, будет существовать много идеализма, а стремление к лучшему и справедливому миру будет определять поведение. Существующие энергии новых начинаний и обновлений станут значительно сильнее; они стремятся к выражению и зовут на великие дела! Новые идеи и понимание могут действовать побуждающе и стать зажигательной искрой для цепной реакции.



В это время может проявить себя творческая энергия души, благодаря чему могут осуществиться серьёзные открытия. Возможности современной технологии могут в этой связи получить больше внимания; так же и средства массовой информации и современные средства коммуникации сыграют важную роль.



Большое значение имеет сила сознания и связанный с этим потенциал. Созвездия поддержат желание познавать неизвестные измерения Сознания.



На бытовом уровне в это время будет легче покинуть начатые пути и экспериментировать с новыми, инновационными возможностями. Однако и в этом контексте Свет и Тень находятся близко друг с другом, и иногда бывает трудно отличить, где гениальное пересекается с нереальным, где ведёт к большим рискам и падениям, а где, даже плодотворное развитие, из-за несдержанности, ведёт к деструктивным последствиям.



Итак, будьте смелыми, с одной стороны, и готовыми к работе с новыми идеями, но одновременно будьте внимательными, чтобы не потерять контакт с реальностью. По возможности управляйте ходом событий, будьте избирательными в том, что вы допускаете и обеспечьте широкие возможности, чтобы избежать избыточного количества энергии. Иначе может возникнуть перегрузка, и, как следствие, можно ждать короткое замыкание.



В идеальном случае найдите себе такое место в жизни, в котором вы, даже и в малом и будничном, могли бы экспериментировать с новыми идеями. Созвездия великолепно подходят для исследований всех типов, поиска новых идей и работы над необычными проектами. Но будьте особенно внимательны на транспорте и в обращении с электроникой, так как возможны неожиданные помехи.




Прослушать:  http://www.youtube.com/watch?v=rGbP_5tDFsA



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Оmodea, [Послать письмо] 13. Август (2008) 03:12

:0) :0) :0)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.