Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю 28 февраля по 6 марта 2011 (0)

28.02.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  дивный новый мир, стремление к миру; идеалы, фантазии и романтика; мифы и сказки сбываются.



Посреди богатого событиями времени на этой неделе создаётся, своего рода, «остров» в бушующем море. Все, кто почувствовал себя уставшими в последние недели от многочисленных импульсов и непредсказуемых ситуаций, могут свободно вздохнуть и порадоваться временам, в которых душа имеет первостепенное значение.



Астрологические созвездия подчёркивают стремление к красоте, любви, миру и солидарности. Фантазии, романтика и идеализм являются широко доступными и определяют общее настроение. Многое из того, что сейчас происходит, сложно объяснить логически, так как это больше похоже на сказки и мифы. Если вы сможете увидеть и пережить события, как метафоры, разглядывая сцены и настроения, то сможете получить изобилие впечатлений и идей. Однако, большая открытость и прозрачность содержит и определённую опасность заблудиться в потоке коллективных событий, будучи увлечённым вихрем происходящих событий. Поэтому не забудьте крепко стоять на почве реальности, оставаясь верными своим намерениям и ценностям. Будьте по возможности осознанными в своей деятельности и интересующих вас темах. Не позволяйте другим вводить себя в заблуждение в том, что вам не подходит, или за что вы не хотите браться. Более требовательными или трудными эти дни могут быть для тех, кто активно идёт по жизни, кто наблюдает происходящее, или, как минимум, находит этому объяснение. Энергии и события не следуют какой-либо определённой логике, а, скорее похожи на морское течение. Вместо чёткого представления, иногда может показаться, что вы двигались сквозь густой туман, в котором всё кажется по-другому, чем есть на самом деле. Лучше всего, если вы будете прислушиваться к своему собственному внутреннему голосу, своей интуиции и инстинктам.



В идеальном случае, у вас в эти дни будет достаточно времени на отдых, чтобы посвятить себя вопросам и проблемам, которые вас интересуют. Энергии лучше всего подходят для осуществления мечтаний и видений, или духовным темам. Так же и в области музыки и фильмов и всём, что стимулирует воображение, дальнейшее занятие идеалистическими или гуманитарными проектами, природой, а так же химией, миром непознанного, иррационального использования имеющихся энергий.



Внимание: тщательно перепроверьте свои намерения и мотивацию, прежде, чем чем-то заняться, и избегайте слишком много требовать и ждать, если у вас всё в порядке и ваши желания сбываются. Вспомните сказку о рыбаке и рыбке: когда вы желаете слишком многого, то рискуете в конце снова оказаться там, с чего начали.



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=p63ernorYaU





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.