Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю 21 по 27 февраля 2011 (0)

21.02.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели: мечты и идеалы, увидеть мир новыми глазами, поиск нового пути, популизм и идеализм, пересмотр догм и идеологий – кому верить и доверять?



На этой неделе так же будут очень популярны фантазии, вдохновение и высшие идеалы. И часто непросто отличить друг от друга желания и действительность, видения и иллюзии, ведь в нашем распоряжении имеются и воображение, и чувственность, и открытость. Эмоциональная восприимчивость из-за самых разных событий будет особенно велика. Идеализм и желание жить в более красивом и справедливом мире, и сильно выраженное желание активнее действовать за лучшее будущее, будут определять поведение в этот период. Имеющиеся энергии могут, однако, выражаться самым разным образом.



Вполне возможно, что в эти дни могут быть сделаны первые шаги для осуществления мечты или идеала, интуитивно будут рассмотрены разные взаимосвязи, и будет легче, чем когда-либо, получить вдохновение в мечтах, картинах и опытах.



Мысли о том, что может стать возможным, добавят дополнительный энтузиазм. Лучше всего будет тем, кто как хороший моряк или шкипер, знающий цель, крепко держит штурвал и может использовать сильные потоки энергии. Они пойдут на удивление далеко, чувствуя себя окрылёнными и вдохновлёнными. Сложнее будет тем, у кого эмоциональная восприимчивость, неуверенность или сострадание будут вести и определять настроение. В этих случаях чувства и события могут, как большая волна, переполнить свою лодку личным восприятием. При этом существует опасность потерять связь с действительностью и совершить необдуманные поступки.



То, что будет определяться такими энергиями, может, несмотря на благие намерения, скорее ухудшить ситуацию для всех участников, чем улучшить. Столь же проблематичной может оказаться тенденция видеть только прекрасное и скрывать то, что не вписывается в эту картину. Тем самым, прикрытые тени и слабости будут неприятным образом проявляться в других формах.



Поэтому убедитесь, что вы остаётесь с собой в хорошем контакте и конкретной реальности, не позволяя соблазнить себя, или отвлечь. И тогда вы сможете в эти дни прожить прекрасные моменты и затрагивающие до глубины души ситуации, и, возможно, найти свою мечту.



Следующие области получат в эти дни особое внимание: природа, здоровье, средства массовой информации, образование, вода во всех формах, химия и фармацевтика, религия. Энергии будут содействовать художественной, социальной и гуманитарной сферам.



Созвездия подтолкнут к интенсивным обсуждениям догм, кумиров и ведущих линий всех видов. Снова и снова возникнет вопрос о том, какой путь правильный, что хорошо, а что плохо и несёт зло. В зависимости от точки зрения, при этом самые разные, и иногда совершенно противоречивые позиции будут представлять истину.



Возможно, будет всё отчётливее видно, что право и разговоры о правах – не одно и то же. Не всегда можно отличить, является ли кто-то фигурой Света, Спасителем и Искупителем, или манипулятором и соблазнителем; кому можно верить и за кем следовать, а кто вводит в заблуждения и даже пропасть. Часто при этом возникает тенденция, когда что-то происходит не по желаемому сценарию, - искать «козлов отпущения» и ставить виноватых к позорному столбу.



Опасность существует повсюду там, где представления, энтузиазм и восхищение идеалом ведут к фанатизму и догмам. Обратитесь к своей внутренней правде и спрашивайте себя тогда, когда вы горячитесь, или следуете за кем-то, кто говорит вам что делать и во что верить, о мотивации и намерении. Оставайтесь верны себе и своему пути, и не судите опрометчиво ни себя, ни других. Это того стоит.




Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=xhVKSnDxskQ


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.