Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Информация о сети Единого Сознания (0)

05.02.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ



На межпространственной Земле присутствует пять решеток сознания. Три уровня сознания, в основном,  проявлены в воплощенных сущностях.  Два уровня сознания проявлены, в основном,  в развоплощенных сущностях Света, и только единицы воплощенных сущностей поддерживают решетки двух высших уровней сознания.

Полностью развитая воплощенная сущность (человекоДух) воплощает в себе все пять уровней сознания, которые связаны между собой в Единое Сознание, и проявляет их гармонично и сбалансировано. Большинство людей живет в слое дисгармоничного сознания второго уровня и даже не пользуется сознанием первого уровня, которое энергетически «свернуто» внутри них в виде подсознания, не говоря о сознании более высокого порядка (третья решетка сознания Христа). 


 

Выбор  в пользу  Единого Сознания зависит от многих факторов и определяется выбором не только воплощенной части сущности Света. Это также зависит от источника происхождения Монады и ее готовности перейти на более высоковибрационные программы. Единая связь между Духом Монады и Душой в биологической форме (в воплощении)  - одно из условий реализации возможности подключиться к сети  Единого Сознания и проявить его на всех уровнях бытия.  В любом случае это подвластно тем сущностям, масштаб которых выходит за пределы Земли и Солнечной системы.


 

Сеть Единого сознания несет в себе  высшие частоты единства всех возможных сознаний, присутствующих во вселенной. Ограничение себя каким-то одним видом сознания или сознанием внутри одной реальности препятствует подключению к Сети Единого Сознания.


 

Большая часть человечества продолжает развивать энергетические способности внутри трехмерной дуальной реальности, т.е. внутри иллюзорной реальности, которая воспринимается ими как определяющая  реальность. Этот путь способствует развитию сознания человечества «по горизонтали» и для многих является необходимым этапом расширения сознания. Однако, с точки зрения дальнейшей эволюции человечества  этот процесс горизонтального познания представляется тупиковым.


 

Единственный путь эволюции для Земли и ее обитателей – проявление Единого Сознания, транслируемого через Великое Центральное Солнце из глубинной Центральной точки разворачивания множества вселенных.


 

Наряду  с этим эволюционным сценарием существует множество других параллельных сценариев, в которых ставятся и достигаются другие цели, связанные с многообразием познания. Любое существо вселенной вправе выбрать свой сценарий развития, который может не вписываться в сценарий Большего Целого, частью которого является данное существо.    Но для нашей Солнечной системы и Земли  сценарий слияния с Единым Сознанием является самым перспективным, с точки зрения  эволюции нашей галактики.


 

21 января 2011 года


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.