Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 31 января по 6 февраля 2011 (0)

31.01.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  новое начало, энергия импульсов, изменение ценностей, смена перспектив.



Всё это представляет собой расстановка планет. Она несёт действие, неожиданные перемены и предлагает много возможностей. То, что в это время произойдёт, или будет сделано, даст важные импульсы и может стать сигналом к старту и важному долгосрочному развитию.



Сейчас начинается первый этап того, что было запланировано несколько недель назад. Настало время взять осуществление идей в свои руки, воплотить мечту, подумав и о последствиях, или сделать шаги на новом пути. Это относится, прежде всего, к инновационным проектам, реформам, реструктуризации и инновации проектов, связанных с применением современных технологий или научных исследований, а так же в работах, носящих социальный и гуманитарный характер.



Толерантность и взаимодействие выходят на передний план. Успех возможен тогда, когда уважаются индивидуальные особенности участников и одновременно вкладываются имеющиеся энергии и ресурсы для достижения общей цели.



Если получится отодвинуть эгоистичные требования и есть готовность принятия личной ответственности, то шансы на многообещающие результаты будут хорошие. Однако нельзя не учитывать несколько ловушек. Будет непросто, если гордыня, высокомерие, или идеологические концепции определяют отношения, не принимая во внимание законные желания и интересы других.



На личном уровне вы можете использовать нынешние энергии для того, чтобы заняться давно запланированным проектом и внести в свою жизнь новые импульсы. Будьте смелыми и творческими, и при этом внимательными, принимая всерьёз проблемы, замечания и предложения других. Не разрушайте необдуманно то, что может быть важным для вашего проекта.



Так же и в областях отношений и ценностей всех видов на этой неделе могут происходить важные процессы. Касается ли это деловых, политических, государственных, или личных отношений, – во всех этих областях очень важно перепроверить существующие договорённости и их соответствие актуальной ситуации. При этом будут ставиться вопросы равенства, личных интересов, ответственности за собственные действия и бездействие, а так же за общие интересы и цели. В лучшем случае получится обновление, а дружба ещё раз пройдёт проверку на прочность. Может так же стать ясно, что прежние структуры и убеждения уже устарели и от них стоит освободиться.



Сложнее будет в областях с серьёзным дисбалансом или зависимостями, где держатся крепко за старое и нет готовности к новому ориентированию. Тогда существует вероятность, что неожиданные события обеспечат изменения или кризис.



То же самое касается и ценностей всех видов. Как в областях политики, культуры, или религии, так и в экономике, финансах, или ресурсах, события и соответствующие выводы на этой неделе могут запустить процесс множества изменений.



Скучно на этой неделе не будет, это точно. Воспользуйтесь возможностью нового ориентирования. И при этом слушайте свой внутренний голос. Это того стоит!





Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=6mfI7gD9gUU

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.