Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 24 по 30 января 2011 (0)

24.01.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  спокойствие, пауза на размышления, смена такта, перепроверка выбранного пути.



На этой неделе в воздухе так же почувствуется определённый оптимизм, всё сильнее будет возникать желание освободиться от существующих структур и прокладывать дорогу к новым берегам.



В тоже время расстановка планет советует сделать паузу и отдохнуть. Если обеим сторонам удастся уделить должное внимание, то в эти дни можно достигнуть многого.



Так, с одной стороны, имеется много вдохновения и творчества. Есть большое желание заглянуть в будущее, узнать о новых идеях и возможностях и обменяться в дискуссиях с другими. В соответствии с этой энергией всё стремится освободиться от старого, и при этом готовность пойти на риск, пуститься в эксперименты и приключения, очень велики.



С другой стороны, энергии действуют, как стоп-сигнал, и настоятельно призывают сначала серьёзно подумать о последствиях того, что принесли первые недели нового года. При этом в центре находятся следующие вопросы: соответствует ли выбранный курс? Служат ли принятые решения первоначальному намерению? Достаточно ли имеется средств, энергии и компетенции, чтобы выполнить поставленные задачи? Где необходимы корректировки и где нужно сделать паузу? Или становится ясно, что выбранное направление не даёт желаемых результатов?



В центре при этом находятся вопросы права и справедливости, а так же темы свободы, роста и индивидуальности. А с другой стороны – законы, границы, ответственность и самоограничения. Будьте готовы перепроверить, что для вас является верным. Найдите время, чтобы сделать осознанный выбор, прежде, чем начать действовать и решать что-то за или против. Спросите себя, готовы ли вы взять на себя ответственность? Понимаете ли вы, что выбрали, или на что решились? Тогда шансы на успех будут велики, и в любом случае на вашем пути вы получите поддержку.



Во-вторых, снова будет проходить тема отношений всех видов (личных, экономических, политических). Здесь нужно будет прояснить, насколько участвующим сторонам возможно сохранить свою уникальность и индивидуальность. Равновесие взаимных уступок, как и уважение к оппоненту, станут важными темами обсуждения. Снова и снова будет так же стоять вопрос справедливости и равенства.



Будьте готовыми перепроверить свои представления и убеждения. Взвесьте их, чтобы освободиться от того, что больше не соответствует, чтобы создать пространство для новых возможностей.



Аналогичные процессы ожидаются в отношении ценностей всех видов, а так же роли женщины. События этой недели могут начать в этих областях важный процесс с непредсказуемыми пока последствиями. Смелость к необычным шагам будет очень востребована! Возможны и неожиданные повороты.



Люди, занятые в искусстве и других творческих областях, могут воспользоваться творческой фазой вдохновения.



Так же и в области коммуникации, средств массовой информации, науки и образования можно ожидать на этой неделе важных событий.





Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=QHeThCXa38I



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.