Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: 286 химический элемент таблицы Менделеева (0)

17.01.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ

 


Информация об этом элементе уточнена во время медитации на сознание этого элемента 26 декабря 2010 г.


В настоящее время в атомное проявление из квантового мира идут информационные матрицы новых химических элементов. Часть этих элементов в ближайший период останется на стадии информационной матрицы, воздействуя на Единое информационное поле своим сознанием.

Некоторые элементы пойдут в проявление и могут быть открыты учеными.   Все эти «новые» элементы действуют как катализаторы множественных процессов трансформации сознания и его эволюции на разных уровнях проявления и в разных масштабах проявления (галактика, звезда, планеты).

В Интернете появилась информация о том, что некоторые ученые говорят о необходимости расширения периодической таблицы Д. И. Менделеева до 150 элементов с учетом значительного количества изотопов, открытых относительно недавно. Их число, по ожиданиям ученых, будет возрастать и далее. Хотя некоторые элементы не имеют изотопов, например, золото, и их атомный вес остается постоянным.  Эти попытки дополнить периодическую таблицу химических элементов отражают процессы, происходящие в тонкоматериальных мирах, которые связаны с трансформационными явлениями.


Во время медитации группы «Метасинтез» одна из участниц получила информацию о новом элементе под номером 286. Через некоторое время мы собрались, чтобы уточнить полученную информацию. 


Какие качества и какую информацию несет сознание 286 элемента?


Этот элемент имеет уже сформировавшуюся сакральную геометрию, похожую на идеальную сложносоставную снежинку  с острыми игольчатыми гранями (до 6 лучей).  Лучи очень тонкие. Если спроецировать этот элемент на строение физического тела человека, то его местом обитания будет сердце. По аналогии, этот элемент формируется (и существует) вблизи некоей «нулевой точки» проявления под влиянием божественного импульса. В макромире Вселенных этот элемент также присутствует вблизи «черных дыр» и способствует переходным явлениям между мирами (по типу «звездных врат»).


286 элемент инициирует начальные циклы трансформации по туннельному принципу, причем имеет разные формы проявления в каждом конце «черной дыры» (как результат трансформации материи). В нашей Вселенной он существует, в основном,  в волновой форме. В частности, присутствует в звездном веществе Солнца (нашей Солнечной системы) в латентном состоянии.   Переход в частицу осуществляется в результате термоядерного синтеза или холодного синтеза (или иного неизвестного процесса). 


Элемент 286 выступает передатчиком Божественных кодов для непроявленного, готового выйти в проявление. Со временем может проявиться в составе звездного (плазма) и планетарного вещества (ядро).   Он активируется определенным уровнем  и масштабом сознания.    Все формы сознания должны быть синхронизированы перед переходом на следующий уровень, и этот элемент служит катализатором аналогичных процессов. 


Итак, элемент 286 воплощает сознание Абсолюта,  которое проявляется как Божественное качество универсальных принципов творения.

Он активируется в моменты разворачивания вселенско-галактических циклов для передачи единых кодов перехода на новую программу. Этот элемент существует в латентном состоянии в звездном веществе, и для его активации необходима трансформация определенного уровня Сознания, что в плане плотной материи проявляется в виде изменения  химического состава элементов, участвующих в плазменных реакциях. Катализаторами изменения состава плазмы звезды выступают галактические коды (коды галактического центра), которые инициируют следующий уровень трансформации. Галактический уровень инициируется из вселенского уровня (Великое Центральное Солнце).


Элемент имеет волновую природу, принимающую форму частицы в высоко спиновом состоянии, и фактически синтезируется термоядерными реакциями.


В эзотерическом плане этот элемент по аналогии переходит из волны в частицу при определенном уровне сознания Огненного слоя и обеспечивает распространение новой информации (качество Духа)  из квантового поля в нижележащие миры.


Земля повышает вибрации для принятия  следующего уровня сознания Творца.



Можно сказать, что нам сообщают доселе неизвестные имена Творца (идет информация, что это наши собственные имена).


Следующий план Творца состоит из 7 подуровней. Новые элементы  разворачивают в проявление все эти семь планов. 286 элемент (как и многие другие, еще не открытые) влияет также и на другие элементы, переводя их на другой уровень активности (высокочастотный спин). Эти элементы воздействуют на наш мозг, расширяя диапазон принимаемых электромагнитных частот, активируя латентные структуры мозга,  через которые мы будем воспринимать новую реальность.


Новая реальность  - это параллельная реальность, которая существует в парадигме Единого сознания,  но которую мы не можем уловить потому, что наш мозг работает на определенных частотах. Расширение диапазона нашего мозга приводит к сдвигу сознания, что может выражаться в таких физических явлениях, как  аберрации зрения, слуховые галлюцинации, необычные запахи  и т.д. Это будут секундные включения в параллельные реальности (в основном перед сном и сразу после пробуждения).


У многих людей будут наблюдаться переходные периоды,  когда будут «подводить» органы чувств, т.е.  пойдет сбой привычного сигнала от рецепторов тела.

Человеку будет казаться, что он неадекватно воспринимает реальность. Могут возникать видения миниатюрных  золотых шаров и структурированных сетей золотого света, также вспышки света и «микровзрывы» реальности (что иногда происходит во время глубоких медитаций или на местах силы, которые часто являются порталами перехода в иные миры). Ткань реальности будет расползаться.


После того как произойдет стабилизация восприятия,  человек сможет сфокусироваться на той реальности, в которой хочет проявляться.


В связи с этим упражнения на фокусирование на разных реальностях очень полезны, как и выборочная фокусировка в точке единого сознания, при котором все остальные «реальности» являются всего лишь «репликами» (отображением) единого.

Мастера смогут передвигаться по параллельным линиям, а потом объединять опыт.


      Энергетическое звучание 286 элемента – АМИРОСКЛЕДИНЛЯ.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.