Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

СваЛана Гельрих: Эзотерический прогноз на 2011 год (0)

19.01.2011, Другие авторы

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/



Приветствую вас, дорогие!



Смена измерений происходит через сознание, как в глобальном, так и для каждого человека. Один цикл завершён и начат новый цикл. Мы всё больше подвергаемся воздействию вспышек на Солнце и космическому излучению, - и это не может больше удерживать старое сознание. Изменение, которое, скорее, является расширением, должно произойти.



Что означает «старое сознание»? Ранее, на протяжении многих воплощений, мысли, которыми мы создавали нашу реальность, были отмечены страхом, заботами, ужасом, нехватками, жертвами и т.д. Это отложилось в наших ДНК, как шаблоны. Часто мы не замечаем, что несут наши мысли. Если нам кто-то говорит об этом, то часто мы думаем: «если это так, то это надо убрать». Но так это не функционирует.



Первым шагом будет понять это в глубине сердца. Там у нас другое понимание взаимосвязей. Путь туда – через связь и слияние с нашим Высшим Я. Наше Высшее Я, которое спало долгое время, видит глубже и шире, чем наш разум. Это шаг к пробуждению. Если этот шаг успешный, то происходит переосмысление. В этот период изменяется метод нашего творения реальности. Создавая с радостью и любовью, которые мы находим в нашем сердце, - мы изменяем наши реальности. Вместо проблем, которые мы долгое время любили, как вызов, отовсюду в нашей жизни появляются решения.



Всё это нам отчётливо показал 2010 год. Старые структуры рушатся. То, что в старых энергиях могло быть упрятано и сохранено, - потому что таков был уклад общества, - сейчас уже не функционирует. Ложь отчётливо выходит на поверхность. Становится очевидным и понятным на чём построены наши системы (иерархии, гнёт, власть и т.д.).



Одновременно в 2010 году на Земле открылось новое поле. Оно связано с Любовью Творения, тогда как старое поле несло отпечаток отказа от Любви Творения. Всё это многократно усилится в 2011 году. И ещё быстрее наши мысли будут становиться реальностью. И если тебе не нравится проживаемая тобой реальность, то ещё раз осмотри свои мысли и свои позиции, - и измени их.



Заголовки СМИ ясно показывают, что старая система разрушается. Возникает ощущение, что ничего больше не получается. Из-за геомагнитных бурь магнитное поле Земли становится всё слабее, и даже Земля на это физически реагирует. Всё больше животных в таких энергиях теряют ориентацию. Многие покидают планету. Поблагодарим их за их службу и будем уважать их выбор.



Телефонная связь и интернет чувствительны к помехам. Это так же последствия геомагнитных бурь и вспышек на солнце. И как тут не вспомнить о телепатической связи. И «beamen» было бы так же неплохо, поскольку дороги и авиа в этих энергиях так же имеют проблемы.



Настало время вспомнить - кто мы есть, и быть такими! Вспомнить о плане своей души. Моё задание, кроме прочего, содержит закрепление Здесь и Сейчас Энергий Творения, чтобы направить их людям. Поэтому так важна и будет часто рассматриваться тема «Соединение с Творением».



Сочельник был для меня хорошим временем, чтобы проверить старое и позволить придти новому. И кое-что уже отчётливо себя показало.



С 2011 года Мерлин хочет через меня активнее действовать. Он и откроет связь с Магией Творения. Это происходит путём активации каналов участников и передачи им ключей. Ключи, в свою очередь, могут действовать, когда к ним имеются двери. Магия Творения – это чудесная энергия, помогающая принять личную ответственность за себя и свою жизнь, и, тем самым, свою реальность и творчество. Условием для этого является связь с сердцем и своим Высшим Я. И тогда такие двери, как истина, любовь, преданность и смирение будут видимыми и осязаемыми, и ключи, которые передаст Мерлин, будут работать.



С сердечным приветом –



Бландина СваЛана Гельрих http://www.swalana.oyla12.de



07.01.2011



Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=TZJfS4_nDM8



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.