Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 17 по 23 января 2011 (0)

17.01.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:  Новое начало, продвижение вперёд, смелость и мужество, претворение идей в жизнь.



На этой неделе предлагаются разные возможности. И хотя по-прежнему во всём должны присутствовать внимательность и серьёзность, оптимизм уже чувствуется в воздухе. Уже есть понимание того, что хочется осуществить. В природе происходит аналогичный процесс: уже заметны почки наступающего периода роста; они уже частично набухли, и кажется, что могут в любой момент раскрыться. Но в действительности это займёт ещё некоторое время, пока не придёт весна. А пока ещё могут быть холода зимнего времени. Это же касается и астрологических созвездий.



Хотя в некоторых областях ещё рано ясно понять, куда направлено путешествие, - с этой недели всё же легче смотреть вперёд и думать о новых проектах. Будет намного легче придать ясную форму идеям и планам, появившимся на прошлых неделях. И, хотя во многих случаях ещё не пришло время начать действовать в полную силу, - намного больше речь идёт о том, чтобы основательно подготовиться, и, прежде всего, в темах и вопросах, в которых с середины декабря был едва ощутимый прогресс.



Сейчас будет возможным задавать новые импульсы для достижения конкретных результатов и находить решения с большим потенциалом на будущее. Это, прежде всего, касается следующих областей: переговоров по контрактам, законов и правовых вопросов, науки и образования, а так же стратегических и организационных вопросов всех видов.



В основном на этой неделе будет расти готовность рисковать, как и желание приняться за определённую идею или дело. Здесь так же возможны различные сценарии. Если при этом трезво обдумываются возможные последствия и соотносятся с фантазиями, интуицией и творчеством, то шансы на успех будут очень хорошие.



Если личные действия, однако, определяются идеологиями, или догмами, или если вы поддаётесь искушению идти напролом, чтобы изменить мир к лучшему, - то есть риск того, что ваши действия могут иметь неожиданные последствия, и может произойти противоположное тому, что вы, собственно, хотели.



В целом существующие энергии поддерживают всё, что служит продвижению, развитию и обновлению. Там, где соединяются разум, творчество и терпимость, - найдутся друзья, откроются двери и покажутся новые пути.



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=XftYcEsKaUM


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.