Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Перестройка миров переходных состояний (0)

16.01.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ

 


9 января 2011 г. руководителям группы «Метасинтез»

была передана следующая информация об изменениях,

происходящих в энергетических полях Земли.

Мирами переходных состояний (вначале мы услышали их привычное для нас название -  «миры посмертия», но потом нас поправили, указав, что понятие смерти существует только у воплощенных людей, поэтому далее мы будем называть эти миры «мирами переходных состояний») занимаются внутренние энергетические сущности Земли. В настоящее время изменилась конфигурация энергетических потоков и внутренних пространств планеты.


Поскольку многие воплощенные сущности в последнее время совершили переход сразу в следующую октаву измерений, в связи с этим диапазон измерений этих пространств стал расширяться.  Миры переходных состояний представляют собой параллельные многоуровневые пространства в виде условно замкнутых контуров. Они охватывают, в основном,  реальности с 4-го по  7-е  измерения со всеми внутренними подпространствами и переходными порталами. 


Земля имеет общее планетарное пространство переходных состояний, в котором пребывают души между инкарнациями.  Это общее пространство неоднородно по своим вибрациям. Оно также структурировано по эгрегорам. Эгрегориальные пространства переходных состояний отличаются друг от друга как по вибрациям, так и по структуре.  Они, как правило, не пересекаются между собой, однако, сейчас эти правила меняются. 


Те, кто уже совершил индивидуальный переход (с развоплощением или с сохранением биологической формы),   объединяются  в  единую сеть сознания 5-го измерения и постоянно поддерживают ее вибрации. Такой мощный  сдвиг сознания  влияет на миры переходных состояний.  Возможность индивидуального перехода сущности, которая остается в биологической форме (находясь в воплощении), способствует корреляции и установлению новых связей между пространствами воплощения и пространствами развоплощения. Другими словами, происходит сближение, а в некоторых случаях и пересечение этих миров.


Этот процесс влияет на то, как развоплощенные души планируют свои последующие воплощения с учетом опыта вознесения в биологической форме. Одновременно происходят энергетические сдвиги в мирах, в которых традиционно находятся Вознесенные Учителя. Многие сущности Света, известные как планетарные Вознесенные Учителя, переходят на следующий уровень сознания. Так, привычные нам по вибрациям эфирные пространства Шамбалы сейчас «опустели» - их обитатели перефокусировались на более высокочастотный уровень, и для того, чтобы установить с ними контакт, нужно значительно повысить свои вибрации.


В планетарные пространства постоянно приходят сущности из более высоких измерений, в основном галактического происхождения.  Через них происходит обмен опытом, связанный с энергетическим сдвигом в следующие октавы измерения. Многие из них являются представителями цивилизаций наших прародителей. На тонких планах они участвуют в активации незадействованных фрагментов ДНК, тем самым помогая членам своих «монадических родов» (групп/семей), которые находятся в воплощении.  Они также служат каналами  передачи информации, связанной с набранным опытом,  на уровень звезд и галактик.


Параллельные цивилизации, живущие во «внутренних» слоях Земли, получили возможность дальнейшего восхождения за счет включения в этих пространствах временных галактических циклов, которые восстанавливают  поля единого сознания. 


В настоящее время души, находящиеся в разных эгрегориальных мирах переходных состояний,  могут переходить из одного эгрегора в другой по уже сформированным каналам. Многие эволюционно развитые души, однако,  не полностью осознавшие, на каком уровне они действительно находятся, после своего перехода путем развоплощения могут теперь переместиться в тот мир переходных состояний, который им ближе по вибрациям. Происходят подвижки между внутренними планами этих миров и размыкание ранее замкнутых пространственно-временных континуумов.  


Приходят в движение древние эгрегоры, которые изначально несли энергии Единого сознания,  без противопоставления добра и зла. Они «слышат» Волю Единого и поддерживают ее, распространяя вибрации единого сознания по планете. Это выражается в открытии «заново» забытых учений и философских направлений, которые облекаются в форму, более понятную современному человеку.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.