Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

«Голос Гайи» № 22. Золотая жизнь (14.10.10 + видео) (0)

03.01.2011, Другие авторы

Желаю вам хорошего дня. И мы снова начинаем. Как всегда. С того места, которое требует нового понимания. Не просто того же понимания, а нового, более глубокого, более великого понимания, которое часто сопровождается новым видением, новой целью и открытиями. Поэтому по мере того, как мы продолжаем развивать тему ценностей и тех вещей, которые дают ценность жизни, мы будем и далее рассматривать эту тему и рассматривать ее более глубоко. Поскольку цель этого обсуждения – сделать нашу жизнь более целенаправленной, более мудрой. Цель этой серии заключается не только и столько в том, чтобы обогатить вас и ваши карманы деньгами или золотом, а обогатить вас пониманием того, как можно привлечь новое богатство в вашу жизнь. Причем речь идет не только о материальном богатстве, которое имеет временное значение, но и о каждом моменте, о насыщении каждого момента. Мы будем говорить о накоплении вещей в мире, о накоплении зданий, которые стоят на улицах, о накоплении вещей в ваших шкафах, в ваших гаражах; тех вещей, которые вы собираете для того, чтобы сделать вашу жизнь легче или более интересной; тех вещей, которые способствуют вашей жизни некоторым образом. Но в какой мере, и на какой срок? Отличный вопрос.


Наше обсуждение, таким образом, является продолжением, развитием вопроса о том, каким образом придать ценность жизни. Я вновь напоминаю вам, что цель жизни заключается в самой жизни, ее продолжении, притягивании ее к вам и внутрь вас. В сущности, суть жизни заключается во вдохе, который вы втягиваете в себя.


Но затем, конечно, следует выдох. Момент, в который вы выдыхаете все наружу опять, обменивая ценность одного вдоха на новую ценность следующего.


Читать, смотреть и слушать все ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.