Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

МЕТАСИНТЕЗ: план медитации в день осеннего равноденствия – 23 сентября 2010 (0)

22.09.2010, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ

Заземлитесь и выстройте внутреннюю вертикаль, обеспечив бесперебойное прохождение энергий по всем чакрам снизу вверх, вплоть до чакр, расположенных выше коронной – планетарной, солнечной, зодиакальной, галактической, вселенской… Укрепитесь энергетически в точке Великого Центрального солнца, которая расположена в центре Вселенной. Затем проведите энергии великого Центрального Солнца по своей сердцевине до центра Земли и ниже, насколько возможно.


Войдите в сердце и уравновесьте планетарные и космические энергии. Начните расширять сбалансированную энергию по горизонтали, заполняя свой энергетический объем и трансформируя возможные блоки.


Активируйте в своем сердце объединенные мужские и женские энергии Христа и Марии, Гуань-Инь и Будды, Архангелов (с которыми вы работаете). Выровняйтесь по этим энергиям по горизонтали.


Определите точку своего энергетического баланса, осознайте ее, концентрируя на ней свое сознание. По мере концентрации в этой точке, у вас откроется портал, ведущий вас в самую глубину вашего существа. Следуйте этому энергетическому тору, погружаясь как можно глубже в себя.


Через некоторое время у вас откроется следующая точка баланса – планетарного, через которую вы как индивидуальное существо «впишетесь в энергетическое поле Земли, встанете на свое место. Следуйте «вниз», к центру Земли, из  этой точки, заякорьте себя  в нем, а затем поднимитесь вверх до Великого Центрального Солнца, корректируя свою Божественную энергетическую ось. Вернитесь в область сердечной чакры, соединитесь с энергиями четырех созидающих стихий – Земли, Огня, Воды и Воздуха и установите максимальный  резонанс с энергией Земли. При этом вы можете видеть, чувствовать или знать, что в этот момент созидает Земля. Находясь в резонансе с планетой, станьте ее сотворцом и поддержите энергетически ее планы сотворения. Вы полностью открыты божественному творчеству!


Поблагодарите за проделанную работу.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.