Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник Акаши на март 2019 (0)

03.03.2019, Akashic Transformations

Энергия этого месяца сложная - одновременно расширяющаяся и веселая. Это похоже на ощущение, когда вы стоите в поле во время урагана, вы полностью открыты и смеетесь, позволяя потоку энергии пройти через вас.


Это штормовой месяц. Будет ощущение, что вам бросают вызов, и это принесет много изменений. Многое меняется, и эти изменения приносят положительные ощущения. В этом нет ничего плохого, просто многое нужно изменить. Если вы будете очень открыты в марте, это может быть волнующим и плодотворным временем. Если будете боятся и закроетесь, он может стать очень болезненным и сложным.


Этот месяц возвращает нас к фундаментальному выбору между любовью и страхом. Все, что вы делаете, основано либо на любви, либо на страхе. Невозможно быть мотивированным обоими, хотя вы можете чувствовать обе эмоции одновременно. Ваша основная мотивация - либо одно, либо другое - никогда ни то, ни другое. В этом месяце, когда вы принимаете решение, когда вы выбираете, что сказать, когда вы подходите к новой проблеме - все, что вы делаете, возвращает вас к следующим вопросам: "Я делаю это из любви или я делаю это из страха?" Если вы хотите избавиться от страха, который может мотивировать вас, спросите:« Я делаю это, чтобы защитить себя или чтобы кто-то меня полюбил? ». Если это так, вы можете чувствовать любовь, но мотивироваться страхом. Даже если вы любите кого-то, вы можете бояться, что кто-то не полюбит вас, и ваши действия будут руководствоваться этим страхом.


Способ узнать, когда любовь является вашей основной мотивацией, заключается в том, что любовь - это когда вы настолько наполнены радостью, что она вырывается из вас, не ожидая взаимности. Когда вы даете без вопросов, что вы получите обратно, вы мотивированы любовью. Любовь - это когда тебе так нравится, или ты чувствуешь себя так хорошо, когда делаешь это, или она так глубоко резонирует с тобой, что ты чувствуешь себя хорошо, когда делаешь это. С другой стороны, страх, как правило, приводит вас к ситуации, в которой вы даете, чтобы получить что-то взамен, или попытаться каким-то образом обеспечить вашу безопасность.


В этом месяце возвращайтесь снова и снова к вопросу о любви или страхе. Практикуя это в течение месяца, вы найдете моменты чистого восторга. Вы обнаружите, что то, что выглядит турбулентным и невозможным, неожиданно объединяется самым элегантным образом. В этом месяце есть такая радость. Любовь без страха - самая важная энергия, которую можно использовать в это время ...




При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.