Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник АКАШИ на июнь 2018 (0)

31.05.2018, Akashic Transformations

 



Энергия в этом месяце будет расширяющейся и поддерживающей. Будет ощущение, словно вы только что поднялись по лестнице, и попали на новый этаж. Вам понадобится время, чтобы ощутить и осознать это новое пространство. В этом месяце, вы чаще сможете почувствовать себя в приподнятом настроении или даже возбужденным, и что вам помогают и вас поддерживают. Но так же возможно появится ощущение, что вы перегружены, что вам за раз поступает слишком много информации.


Будет важно двигаться медленно и использовать любую возможность, чтобы окинуть взглядом общую картину. Потратьте время в конце дня, чтобы подумать о своем сегодняшнем опыте. Задавайте вопросы и просто сидите, прислушиваясь к ответам которые возникают в вашей голове. Отвлекитесь от деталей и посмотрите на общую картину. Постарайтесь смотреть на все, что вы испытываете в этом месяце, с более широкой/высокой точки.


В целом, энергия этого месяца очень любящая, воспитательная и поддерживающая. Это похоже на то, когда вы выходите на зеленый луг, наполненный полевыми цветами и солнечным светом. Здесь есть чем насладиться, но вначале вас может немного ошеломить новое открытое пространство.


——————————


При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.