Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник АКАШИ на январь 2018 (0)

01.01.2018, Akashic Transformations

 


Энергия в этом месяце будет такая, что у вас может появится ощущение придавленности. Оно не такое, как если бы на вас давили и причиняли вред, скорее это похоже на то, словно вас мягко прижали к новой форме. Чувство заключается в том, что у вас меньше возможностей, и меньше пространства для движения. Представьте себя лежащими под небольшим матрасом. Это не опасно для жизни. На самом деле, это может даже немного успокаивать и ощущаться удобным. Но вы не можете свободно двигаться, и вы не можете видеть всё вокруг. По аналогии, можно сказать что вы не сможете сделать много в этом месяце, и у вас будет небольшой выбор что делать. Когда вы будете делать выбор, диапазон доступных возможностей будет очень небольшим. Когда вы сделаете выбор, вы не сможете быстро или эффективно действовать.


В этом месяце будет чувствоваться тишина. Смысл в том, что звуки Вселенной приглушены. Вы можете представить себе энергию этого месяца и другим способом — это матовая краска. Во всем есть блеск. В этом месяце блеска не будет. И в в этом месяце может проявится чувство отчаяния, некоторые из вас могут почувствовать себя подавленными или безнадежными. Если возникнут эти чувства, посмотрите на них как на знак, что вам нужно отдохнуть, замедлиться и быть внимательным к самому себе. И если возникнет отчаяние — не надо погружаться в него и изучать его. Обычно, эта эмоция это признак того, что что-то идет не так. Однако сейчас, это может быть просто реакция на давящую энергию.


Лучшее что можно сделать в этом месяце — это браться только за одно дело. Позвольте себе каждый день двигаться постепенно — одно событие, одно дыхание в один момент времени. По мере того, как вы будете двигаться, вы будете развивать свой новый ритм. Может появиться чувство красоты и чувство доверия, когда вы принимаете ограничения, которые окружают вас, вместо того, чтобы сопротивляться или пытаться изменить их. Это мудрость января 2018 года.


 




 


При копировании пожалуйста указывайте источник. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.