Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2017 (0)

01.10.2017, Akashic Transformations


Энергия в этом месяце будет оптимистична и продуктивна. Многое прояснится. Останется всего несколько мест, где могут остаться секреты. Если на данный момент есть что-то, что скрыто от вас в вашей жизни, то оно так или иначе проявится.


У вас будет четкое представление о том, с чем вы работаете, и ясное понимание, что с этим делать. Это похоже на ситуацию, когда вы работаете вместе, нашли свой ритм, и теперь можете шутить друг с другом. Работа тяжелая, но вы чувствуете что не один, что вы вместе, и это воодушевляет. Этот месяц принесет также чувство доброжелательности и товарищества.


Если рассматривать весь год как «марафон», в котором вы бежали = упорно работали с личными и коллективными проблемами. То энергию в этом месяце можно рассматривать как время, когда у вас открывается второе дыхание. Теперь у вас есть хороший темп и чувство ритма. Ваше тело, ваш ум и ваш дух со-настроены с этим ритмом и наслаждаются им.


Это отличное время для взаимодействия с другими людьми. Настало время перейти к решению тех задач, которыми вы занимаетесь. Энергия в этом месяце будет поддерживать вас всеми возможными способами. Энергия в этом месяце не устранит и не уменьшит проблему. Вместо этого она предлагает поддержку, чтобы вы могли справиться с задачей.


——————————
При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Оmodea, [Послать письмо] 25. Октябрь (2008) 22:45

:-), :0)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.