Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник АКАШИ на сентябрь 2017 (0)

01.09.2017, Akashic Transformations


Энергия в этом месяце будет «чистой и ясной». В этом месяце будет чувствоваться честность и откровенность. Это не значит, что все будет спокойно. На самом деле, это будет очень активный месяц. И все же есть будет ощущаться «прояснение», в течение всего месяца. Эта «ясность» обладает стремительной энергией. Прояснение будет происходить почти как ураган, очищающий всё на своём пути.


В этом месяце появится возможность увидеть всё более ясно, чем когда-либо прежде. Больше нет места где спрятаться. Не будет места для терпимости к обману, и никто не получит награду за подлость или трусость. Единственное, что будет хорошо работать в этом месяце, это честность.


Вас может ожидать сложный процесс столкновения с правдой, которую вы игнорировали, либо которую скрывали от вас. Многие из вас будут чувствовать себя преданными, поскольку вы осознаете, что некоторые вещи оказались не тем, чем вы их считали; либо то, во что вы верили, никогда не было правдой. Будет важно проявить сочувствие к себе и другим. Даже если вы разочарованы друг другом, постарайтесь изо всех сил предлагать сочувствие и понимание. Многие люди будут просыпаться и понимать то, что вы, возможно, знали в течение длительного времени.


Это ясное понимание может быть сложным, но оно также глубоко успокаивает. Будет чувство, словно вы наконец садитесь и работаете над тем, от чего убегали. Это облегчение будет сильнее страха, который вызывал избегание и откладывание. Вам предстоит тяжелая работа, и все же, при этом будет такое ясное и спокойное чувство, когда борьба закончилась, и вы просто начинаете работать.


——————————
При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

 


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.