Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дар осознания своей миссии (6)

21.01.2008, Илехия

Я Есьм Сен Жермен, пришедший этим днём для того, чтобы приветствовать всех, читающих ныне эти строки! Я приветствую вас, о прекрасные в своём стремлении к Богу.


Многие из вас всем своим сердцем устремлены к Свету Творца, но мало кто явно осознаёт ту миссию и те задачи, которые он выполняет в процессе эволюции Душ в нынешнее время. И я пришёл для того, чтобы со всеми почестями воздать каждому по заслугам и молитвам его, ибо уполномочен сообщить вам о том деле, которое вы выполняете для Вознесённых Сонмов. Пусть вас не пугает это моё послание, большего, что вы можете дать, от вас не потребуется. Вы много раз читали и слышали о том, что каждый находится в том месте времени и пространства, которое ему принадлежит по праву. И многие пытаются, воспользовавшись Лучом Трансформации изменить текущее положение дел в своей жизни, даже не задумываясь о том, что невозможно убежать от выполнения своего истинного долга, к выполнению которого вас побуждает Душа.


И именно сегодня я приглашаю вас получить дар осознания своей миссии. Что это значит, Сен Жермен, спросите вы?! Это значит, что я пришел с вестью для каждого из вас, с вестью о том, для чего человек находится в данных обстоятельствах сейчас, чтобы вы, увидев более полную и обширную картину, смогли легче справиться со всеми своими жизненными обстоятельствами. Я пришёл дать вам Божественную мотивацию ваших дел в физической октаве. Многие светлые души маются, не осознавая важности той работы, которую они выполняют в тонком плане, многие склонные к самоосуждению видят в сложных жизненных ситуациях тяжелую карму своего прошлого, не умея видеть иначе.


Именно по этой причине я здесь с вами и полон радости, которую имею честь разделить с вами, о мои чела. Предположим, вы считаете себя работником света, медитируете на мир и свет, но жизнь вам то и дело преподносит малоприятные сюрпризы, которые просто выбивают вас из колеи. Только вы настроитесь на высокие октавы света, как вас просто силой заставляют окунуться в суете мирской жизни, да с такой силой, что вы испытываете стресс и потерю сил. С кем такое бывало, поймут, о чём я сейчас веду речь. Так вот, задавали ли вы вопросы своим наставникам, вопрошали ли вы с молитвами о даровании вам понимания – зачем вы именно здесь, не видя Божьего проявления в череде мирских проблем? Именно сейчас я предлагаю вам вместе со мной взглянуть на ваши ситуации с несколько иной позиции. Вы знаете, что всё, что происходит с вами в жизни, абсолютно известно Богу и происходит согласно закону свободной воли. А теперь увидьте, что в том неблаговидном на ваш взгляд месте, где вы сейчас пребываете, вы являетесь тем заземляющим устройством высокочастотных вибраций, которые так активно посылаются на Землю. Именно вы лично на вашем месте в пространстве и времени. Именно вы идеально подходите для этого, и никто другой не сможет справиться с этой задачей лучше вас. Вам даётся свет и силы для манифестации плана Творца на этой планете. Как, по-вашему, действует Бог? Вы так часто произносите, что у Бога нет других рук и ног кроме ваших, что абсолютно теряете глубокий смысл этой фразы. Именно вы являетесь понижающим трансформатором Божественных Энергий, теперь уже вы стоите в одном ряду с китовыми и дельфинами, с теми, кто ждал вашего пробуждения и готовности к служению на благо всей Вселенной.


Чем вы обычно заняты в течении дня? Вы работаете, каждый на своём рабочем месте. Как вы относитесь к выполнению своих служебных обязанностей? С радостью или некой досадой, что кто-то организует эзотерические мероприятия, а вы вынуждены париться на работе, не имея подобной возможности. Конечно, не все могут быть организаторами и инициаторами групповых медитаций, целителями, и всем этого делать не нужно. В своей работе каждый из вас сталкивается с большим количеством людей прямо или косвенно. Так давайте подойдём ответственно к тому, что вы делаете каждый день в часы вашей работы. Каждый Божий день через вас в физическую октаву передаются мегатонны световой энергии для изменения социального сознания. И от того, как вы квалифицируете энергию, передаваемую через вас, во многом зависит успех нашего общего дела по исцелению планеты и всего человечества. Да, вы каждый в меру своих сил взяли на себя карму своего города, народа, страны, вы взяли её добровольно в порыве вашего страстного стремления помочь родной планете и потому, что ваши Души не могли поступить иначе. Возлюбленные, я пришёл сегодня для того, чтобы тот гигантский разрыв и дисгармония в жизни многих между духовными устремлениями Души и физическим существованием были по возможности сглажены. Начинайте видеть за каждым вашим делом во внешнем мире Божественные проявления, идущие именно через вас лично, не по тому, что вы один такой особенный, а потому что вас много и все вы делаете единое дело каждый своими методами и на своём уровне. Не это ли есть зарождение новых перспектив того массового сознания человечества, которое понесёт в себе твёрдое знание своей Божественной природы и уникальности каждого индивидуума. Поистине, вы закладываете фундамент, засеваете свежевспаханное поле семенами иной культуры, новой цивилизации, вашего будущего и будущего ваших потомков. И это восхитительно.


Вы просто не можете передать энергии высших октав, находясь в гневе, раздражении, обиде или суждении, вы искажаете собой чистейшие воды, текущие через вас. Осознайте этот факт с полной ответственностью и серьёзностью. Вы не можете больше днём находиться в конфликте, а ночью медитировать на любовь. Вам пространством даны все возможности и полномочия для передачи Света на тех территориях Земли, где вы сейчас проживаете. И вы не сможете уйти от выполнения Воли Бога для вас лично и людей, кармически связанных с вами. И это ваш дар Вселенной.


Можете ли вы всё то, что делаете ежедневно выполнять с чувством ответственности за каждый эрг энергии, который посылаете в мир, можете ли вы просмотреть путь всего того, что исходит из ваших рук в физические реалии мира, как путь частицы Божьего Света, переданного через вас. Ощущаете ли вы всю полноту ответственности своей работы как сущностей Света, тех, кто уже проснулся на столько, что может не просто молить Господа о чём-то для себя, но сотворить вместе с ним для успешного претворения плана Всевышнего для этой планеты?!


Уверен, что многие сегодня, обращаясь с вопросами к своим наставникам, получат явное осознание своего нынешнего служения. И в дальнейшем научатся выполнять свою миссию достойнейшим образом. Знаю, что вы примете за благо возможность служения.


 


С вами был Сен Жермен, тот, кто рад приветствовать обновлённое человечество эпохи Водолея! Передано через сердечную любовь Илехии.


 

20-01-2008

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Январь (2008) 23:26

Благодарю вас, родные!

Prokofi, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 19:48

Созвучно!!!Мая Благодарност Сен Жермену!!!
Благо Дарю Илехия!!!

Илехия, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 15:22

Благодарю за принятие и люблю!

sannora, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 20:19

Я здесь и сейчас,провожу Свет и Любовь,я просто люблю!Спасибо,Сен-Жермен!Спасибо,дорогая Илехия!

Svela, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 19:57

Благодарю, дорогая близняшка!
Как всё созвучно!
Спасибо, Сен Жермен!

МааРаТа, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 19:28

Спасибо, Сен Жермен!!!
Еще раз спасибо, Илехия, за сегодняшние послания!!!

С любовью.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.