Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Медитация – Послание Любви. (7)

21.01.2008, Илехия

Я Есьм Мать Мария! И сегодняшним днем я пришла для того, чтобы передать это моё послание – Послание Любви. В большей степени оно адресовано женщинам, но многие мужчины, восприимчивые к Божественным Женским вибрациям получат мою помощь и наставление.

 

Возлюбленные мои дочери и сыновья, я обращаюсь к вам в полной уверенности, что вы сейчас сможете отбросить рассуждения эгоистического ума и, раскрыв своё сердце, позволите себе принять всей душой те Божественные вибрации Любви, которые я вам сейчас дарю.

Моё послание адресовано в большей части тем светлым душам, которые находятся сейчас в воплощении в женских телах, так как на их хрупкие плечи сейчас ложится огромная ответственность за ход и развитие эволюции сознания человечества и всей планеты Земля в целом. Именно от вас, милые женщины, зависит то, как происходит трансформация патриархата прошлого периода в гармонию мужского и женского начал. И то, как Великая Богиня Мать сейчас шествует по планете, напрямую зависит от вас, от того, сможете ли вы принять её дары в своём сердце и теле и нести свою Божественность в каждом вашем поступке, в каждом вашем слове и мысли. Сможете ли своей любовью, милосердием, состраданием, чистотой и открытостью исцелить те мужские вибрации, которые в этом нуждаются, и которые доминируют в мужчинах, окружающих вас в данный момент времени. Ваше сердце само подскажет вам, да вы и сами это чувствуете, я знаю, кому нужна помощь вашей внутренней Богини.

 

Отпустите рассуждающие дебри плотского ума о необходимости тому или иному мужчине вашей помощи, доверьтесь той энергии Любви, которую я несу сейчас вам. Возможно, этим мужчиной окажется ваш муж, сын, брат или сосед, возможно это будет ваш школьный товарищ, которого вы не видели много лет, или ваш непутёвый подчинённый или авторитетный и уважаемый мужчина. Все земные маски не имеют значения, важно лишь то, что вы всем своим сердцем чувствуете необходимость поделиться с этим человеком чем-то, что вам не понятно и возможно даже кого-то пугает. Так происходит потому, что именно сейчас на планете Земля самым большим искажениям подвергается именно Луч Любви. А истинной Любви сила велика и её боятся, потому что сердца многих утратили те Божественные ориентиры, которые являются основами и живородящими источниками Вселенных. Господи, помоги женщинам услышать мои молитвы и подарить мужчинам столько истинной Любви, сколько может уместить сейчас их сердца! Пусть это будет только капля, но эта капля Божественной Любви спасёт многие миры.

 

Женщины, обращаясь в своих искренних молитвах ко мне, просят указать им путь к их избранникам, тем мужчинам, кто окажется достойным партнером и другом, надёжным спутником жизни сильным, прекрасным, мудрым и терпеливым женщинам. Вы вопрошаете в своих обращениях о сильных мужчинах, потому что не можете больше мириться со слабостью в них, с их страхами и эгоизмом. Но милые женщины, мужчин такими сделали именно женщины, их матери, сёстры, жены. И если вы сейчас проснулись раньше мужчин, то не стоит упрекать их в этом, нужно верить в мужчин и видеть в каждом из них Богов, достойных ваших внутренних Богинь.

Милые дочери, не впадайте в отчаяние и уныние, растите себя, учитесь видеть Божественное Мужское в каждом мужчине. Пусть ваш внутренний свет поможет им увидеть своё восхитительное отражение великих сущностей. Именно тогда высокие вибрации смогут начать свой путь в жизни многих людей, изменяя ход событий, расширяя возможности каждого человека обрести достойного партнера и гармоничные отношения в союзе мужчины и женщины, не зависимо от возраста, социального положения, национальности и вероисповедания.


Пусть частица Любви, которую я дарю сегодня через это моё послание, достанется тому мужчине, на которого укажет компас вашего сердца. Это не значит, что между вами должны быть близкие или дружеские отношения, это должен быть искренний порыв вашего сердца. Пусть это будет общение не личности с личностью, а общение Души с Душой. Подумайте, ведь все женщины мира хотят любить и быть любимыми, чувствовать рядом опору и дарить всю любовь своего сердца мужчине. Всех вас объединяет единое стремление глубокой женской сути, той вибрации дуального мира, которую вы пришли разделить с миллионами таких же женщин, как и вы. Так пусть же Любовь вашего Сердца, Любовь Единой Матери Мира будет передана вами мужчинам. Пусть каждая женщина подарит эту Любовь легко и радостно, как подала бы кувшин воды утомлённому путнику в знойный полдень.

 

Милые мои дочери, напоите Любовью своего сердца тех мужчин, которые рядом с вами сейчас, не заставляйте себя делать этого, если вам не хочется, но пусть Божественные вибрации Любви льются из вашего сердца через всё ваше существо тому мужчине, чьё сердце попросит вас об этом. Поверьте мне, ни один мужчина на планете не скажет вам об этом словами, он может и сам не знать умом об этом. Возможно, рядом с ним будут очаровательные спутницы, это не имеет значения, пошлите этому мужчине ту Любовь, которую я несу вам сейчас, и пусть это будет маленьким ключиком к той двери, войдя в которую мужчины всего мира обретут свою силу и гармонию в союзе с прекрасными Богинями. Почувствуйте сейчас единение со всеми женщинами планеты, без осуждения, иронии и соперничества. Примите себя дочерями одной Матери, прекрасными плодами одного Дерева райского сада Любви, ощутите своё единение и мощь не разрушающую, но созидающую и дарующую освобождение от оков сна и пробуждающую память Души о пребывании в Божественном Свете Единого Начала Всего Сущего. Быть может, ваш долгожданный суженый получит весточку от вас через другую женщину, которая, так же как и вы открыта моим словам и вибрациям Божественной Любви, и именно она спасёт вашего будущего избранника от скатывания в пропасть неверия и иллюзий современного мира. И встретившись однажды со своим мужчиной, вы будете благодарить Бога, Ангелов, себя и ту далёкую женщину, которая помогла вам обоим. Вы сами приблизите чью-то скорую счастливую судьбу только лишь тем, что в какой-то момент почувствуете призыв сердца излить Любовь Богини незнакомому мужчине, идущему мимо вас. Ваши глаза на мгновение встретятся, или вы не увидите глаз друг друга, но каждое живое существо вокруг почувствует эту волну Любви, захватывающую всё пространство вокруг вас.

 

Я знаю, что многие люди посылают свою любовь в те места планеты, где сейчас особенно тяжело, но сегодня я призываю вас предать энергии Божественной Любви конкретному человеку, конкретному мужчине, и сделать это без каких-либо ожиданий скорой встречи или награды. Будьте честны с собой и с другими. Если вам захочется передать эту энергию своему маленькому сыну или старшему брату, подарите её им, они обязательно примут её всем сердцем. Возможно это будет ваш бывший муж или друг, разрешите себе увидеть его счастливым в союзе с другими женщинами, поверьте, пространство не оставит вас в одиночестве. Подарите Любовь Богине своим мужьям в часы вашей близости. Женщины, раскройте мужчинам истинную силу Любви Богинь во всех аспектах её проявления. Пусть этот дар исцелит клеточную память о матриархате и проложит дорогу в мир, где царят истинная Любовь, уважение, дружба и сила равных по сути, но противоположных по значению начал.

 

Милые моему сердцу сыновья, вам будет направлено много чистейшей энергии Любви, научитесь принимать её без страха, научитесь благодарить дарующих жизнь за великое терпение и мудрость, будьте ответственны и честны в своих отношениях с женщинами и уважайте себя и их во всех жизненных перипетиях.

 

И помните, возлюбленные моего сердца, использование Божественной Любви в корыстных целях, искажает её и приводит человечество к тяжелейшей карме и её схождению уже в ближайшем будущем. Положение планеты и без того тяжело, учитесь быть чистыми сосудами, способными пропускать Божественный Свет без искажения, иначе вам сами придётся исправлять и трансформировать неверно квалифицированные энергии.

 

Пусть сердце каждого читающего эти строки наполнит Божественная Любовь и аромат фиалок из самого сердца Бога/Богини/Творца Всего Сущего.

 

Я Есьм Мать Мария пришедшая сегодняшним днём через сердечную любовь Илехии.

 

19-01-2008.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 15:22

Благодарю и люблю.

linn, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 21:12

Илехия и Мир! обнимаю Вас обоих: прочувствуйте мою любовь, мое сердце. И нас троих !..

sannora, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 14:30

Спасибо,милая Илехия!Спасибо,Мать Мария! За всепроникающую Любовь.

МааРаТа, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 13:22

Спасибо!
Только что были трения с младшим сыном. Направила любовь ему и сижу, купаясь в волнах любви.
ЭТО ЖЕ СТОЛЬКО ЛЮБВИ !!!

СПАСИБО!!!

Askava, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 12:06

Благодарю тебя, Илехия!
Благодарю Мать Мария, за наставления!

Илехия, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 11:29

Мы делаем одно дело.

Мир, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 10:29

Спасибо!

Да, смотрите, как объединяются энергии!
Это послание прямо созвучно с медитацией, проведенной 20 января в Петербурге (12 участников)
- забыл написать, что там было четверо из нашей компании - Sapfo-RA, Ast-RA, Puma и .. автор сего коммента..

И с нашей на сайте 18-го - нас тоже было 12 до окончания.

Еще раз посмотрел на все 3 дня, и увидел такой процесс.

18-е. Соединение с Кристаллом Земли, отправка энергии, в том числе и Женской, в самое Сердце..

19-е. День преобразования. Бури, снег, дождь, ветер, и Огонь, потоки всепроникающие.

20-е. Ответ от Земли. Энергия Любви и Нежности, от Матери Марии и всего Божественного Женского, направленная в помощь мужской для ее дальнейшего преобразования.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.