Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Удивительное время (5)

12.01.2008, Илехия


 


Удивительное время! И его создали вы, создаете каждый миг, делая свои замечательные выборы.


Вы сталкиваетесь с обстоятельствами своей жизни, которые вам кажутся непреодолимыми, вы паникуете, пасуете, боитесь заглянуть за угол, посмотреть, а что же ждёт вас там, за поворотом вашей судьбы. И это не трусость. Смелость - не отсутствие страха, это всего лишь знание своей внутренней силы и вера в себя, себя не капризного эго, а себя великой божественной сущности.


Удивительно то, что вы каждый раз как и в первый смотрите на свой пройденный путь жизни, на то, что вас так пугало раньше и это то, что стало вашей победой. Победой над материальным, победой внутри вас самих, подъем на новую ступень, уровень вибраций. И вы ликуете, когда жизнь за тем поворотом оказывается не такой уж и страшной, как вам казалось ещё несколько месяцев назад


Проходит время, и судьба опять преподносит сюрпризы, которые вас не всегда радуют. И вы снова готовы спрятать свою голову в песок как страусы, думая, что с вас достаточно. И всё начинается с начала, преодоление себя и сила смотреть прямо в глаза обстоятельствам.


Оглянитесь на вашу последнюю внутреннюю победу, пусть она не так заметна окружающим, но для вас самих очевидна. Имеете ли вы мужество сказать себе, что пространство распорядилось таким образом, что в полной безнадёжности вам приходит помощь из ниоткуда, это не ангелы с крыльями предстают перед вами. Это обычные люди приходят и делают своё дело, причём вы их об этом не просили, всё складывается синхронистично и удачно. Видите ли вы это, принимаете ли не просто удачное стечение обстоятельств, а именно заслугу себя как человеческого существа.


Какая заслуга? А заслуга ваша в том, что смогли не спасовать перед поворотом, перед надвигающимися и неизбежными кармическим ситуациями, смогли не закрыться для мира и хранили надежду на высшее решение всех житейских проблем. Бог действительно действует через вас, но только в том случае, если вы разрешите ему творить, пропустите в окружающее вас пространство тот свет, который адресован не вам лично, а направлен именно на исцеление и трансформацию той ситуации, в которой вы находитесь. Ваша задача только лишь принять и передать. Жизненные обстоятельства, которые так склонны драматизировать люди, не есть наказание. Вы уже находитесь там, где вы нужны, где вам по плечу справиться. Ведь ваше открытое сердце и чистые намерения излучают мощные энергии, меняющие мир.


К началу 2008 года каждый находится в том месте, где ему положено быть. Вы считаете себя работником света и при этом сетуете на трудности жизни. Они проявляются лишь потому, что вы выполняете свою миссию, свои контракты. Но клочь к тому, чтобы всё прошло успешно, находится только в вас самих, это и есть ваше внутренне преодоление своего страха, неверия, апатии, упадка сил. Закрывая в себе свет Высшего Аспекта, вы наносите вред себе, а энергия всегда находит выход. Он проявляется в болезни тела, крушении планов, неудачи в делах или разрывом отношений, то есть теми событиями,  которые являются для вашего сознания и тела разрушительными. Тогда вы и взываете к Всевышнему с вопросами - за что всё это?


И какой ответ вы желаете получить? Вы же такие умные стали, читаете духовную литературу, знакомы, как вам кажется, с высшими планами, но тихий ответ вашего Ангела Хранителя призывающий успокоится, довериться пространству и поблагодарить ситуацию, какой бы плачевной она сейчас ни казалась, вам кажется заезженной и банальной книжной фразой. Вам хочется каких-то супер- и ультрамодных методик и техник по осознанию себя и своих аспектов. Это на самом деле любимое человеческое перекладывание ответственности с себя лично на кого угодно. Многие в таких поисках настолько всеядны, что порой теряют себя в бесконечной смене школ, течений, учений, мастеров. Никто не откроет ваше сердце за вас! Да, вам могут показать, как это делается, научить, дадут конкретные алгоритмы действий. Но результаты они дают лишь в том случае, если вы ими пользуетесь ими, то есть сознательно выполняете с определённой целью.


Дело ведь не в методике, дело в том, выполняете вы её или нет.  Компьютер будет работать лишь только тогда, когда его включат с желанием получить конкретный результат. Само по себе это нагромождение железа абсолютно бесполезно. Вы ведь не покупаете домой каждый раз ещё один компьютер. Зачем? Вы его обновляете по мере возрастания требований, либо заменяете на новый, но не сидите и не ждёте, когда это железо что-то сделает само.


Все ваши духовные поиски, нескончаемое посещение семинаров и целителей, это всего лишь сбор ненужного вам хлама. Не потому, что они все шарлатаны, желающие выманить из вас деньги. Это лишь потому, что вы лодыри, имея выбор из множества инструментов, по-прежнему сидите сложа руки. Понимаете ли вы теперь материальную сторону вашего желания духовности. Не хотите делать сами, платите, сделают за вас, это касается как физического плана, так и тонкого. Но только до поры до времени. И то, что простительно молодым и неопытным душам, для многим из вас является пустой тратой энергии. Вы просто получаете её в виде денег, потом отдаёте их в качестве оплаты, получаете за это иные энергии, но, не используя их в своей повседневной жизни для достижения видимых, ощутимых и радостных результатов, просто выбрасываете на помойку свои будущие возможности. Задумайтесь, насколько вам нужно посещение того или иного мероприятия, после которого вы ожидаете взлёта и решения ваших жизненных проблем. Согласитесь, что основная масса ищет духовность только столкнувшись с непреодолимыми препятствиями в своей жизни. Никто вас за это не судит, это основная мотивация многих, кто встаёт на путь поисков самого себя. Так не отклоняйтесь от своей цели, добивайтесь роста своего уровня благосостояния, гармонизации личных взаимоотношений в семье, на работе, во всех аспектах вашей жизни, вам ведь есть над чем поработать. И не надо прикрываться красивыми словами о служении, ибо, когда вы осознанно придёте к нему, то у вас не возникнет необходимости искать учителя во вне, он есть только в вас самих и он есть Бог.


Купили машину тонкоматериальных практик, катайтесь на ней, посмотрите мир, сделайте свою работу, найдите интересных людей, сделайте что-либо и наслаждайтесь скоростью и пейзажами открывающихся горизонтов, используйте её по прямому назначению. Только не стойте на обочине жизни в жалости к себе и претензиях к Творцу. Протестируйте по всем параметрам своё новое приобретение, изучите его досконально, пользуйтесь им там, где сочтёте нужным, расширьте рамки своего мышления. В скором времени вы будете точно знать, что хотите от очередной покупки техник, проходя мимо большого числа предлагаемых услуг в сфере познания тонкого плана.


Именно тогда вы вдруг осознаете, что только ваше открытое сердце действует во всех методиках без исключения, именно тогда всей своей сущностью прочувствуете эту простую истину – Бог внутри вас самих. Именно этот миг станет вашим истинным рождеством во Христе, началом вашего пути к Единому. Именно это несёт в себе 2008 год – начало единения.


Многое предстоит пройти, но теперь вы пойдёте в новом качестве осознанного христосущества и вам больше никогда не захочется терять ту драгоценность, которую вы открыли в себе, закрыть сердце в трудное время. Вы всегда будете чувствовать своего внутреннего Бога, который даст вам силы и мужество идти по жизни с полным доверием пространству и себе, радуясь своему росту и жизни.


Чувствуете ли вы, любимые, как ваше сердце откликается. Страх и сомнения начинают уходить, и в сердце уже живёт зерно знания, которое сможет вырасти в могучее дерево мудрости воплощённого Создателя.


Сегодня я показал вам на скромный указатель на дороге вашей жизни, приглашающий снова и снова заглянуть в себя и увидеть не монстров эго, а Божественность. Захотите ли вы следовать ему, зависит только от вас.


 


В безграничной любви Творца с вами был Павел Венецианец через сердечную любовь Илехии.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 16. Январь (2008) 00:03

omys, делаем :0)
И ни кто тебе е скажет много или мало ты сделал :0)))

Года два назад мы с сынулей увидали котёнка сбитого машиной,
я решила, что он мёртвый, потом, что он живой, побовала его взять
и отнести с дороги, но руки не хотели... промучиись мы над ним,
решая живой он или нет, что с ним делать, минут пять, а надо было идти...

...и мы пошли так ничего и не сделав. Неожиданно появился прилив
сил, радость и свет. Откуда? Да ещё после такой ситуации.
Вечером позвонила подруге, которая видит, она сказала, что душа
котёнка нас так отблагодарила )))))))))

omys, что такое хорошо и что такое плохо - это дуальность!!!
Бросай её нафиг! :0)))

"в сердце уже живёт зерно знания"! :0)

Страж, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 05:55

"Все ваши духовные поиски, нескончаемое посещение семинаров и целителей, это всего лишь сбор ненужного вам хлама. Не потому, что они все шарлатаны, желающие выманить из вас деньги. Это лишь потому, что вы лодыри, имея выбор из множества инструментов, по-прежнему сидите сложа руки. Понимаете ли вы теперь материальную сторону вашего желания духовности. Не хотите делать сами, платите, сделают за вас, это касается как физического плана, так и тонкого. Но только до поры до времени."

Лучше не скажешь... О многом услышали и приняли к сведению, но как мало делаем...

Prokofi, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 15:37

Как это всё верно!!! Спасибо!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 03:19

Cегодня мне подбросили 2 фотоальбома: мой (с детства и Сашкин). - ПРОШЛОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Моя идея, что на фотках чела до 3-х лет можно увидать его ...тон (код) его предназначения в данной
реальности, крепнет во мне ещё больше :0))!

МааРаТа, [Послать письмо] 12. Январь (2008) 20:06

Это точно мне "легкие подталкивания".
Спасибо, спасибо, спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.