Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Завершение и начало - циклы Мироздания (3)

28.12.2007, Илехия

Мироздание циклично. Сегодняшний наш разговор пойдёт именно о циклах, а точнее о переходе завершения в начало. Это поистине чудесный момент или период, всё зависит от того, с какой позиции вы наблюдаете.

2007 год ознаменовался мощнейшими схождениями энергий Божественного Женского начала на Землю. Это привело к тому, что многие души, сами того не замечая, подошли к определённой черте своей жизни, у которой им пришлось делать выбор. Это ознаменовали энергии завершения 9. Не важно, в какой области человеческой жизни проявились перемены. По оценкам многих они были отнюдь не положительными на первый взгляд. Но всё-таки они заставили людей ещё раз пересмотреть себя, своё отношение к миру и окружающим, своё отношение к Богу и Пространству.

Все испытали сильнейшие потрясения личного характера. У кого-то они связаны с бизнесом или финансами, у кого-то с любимыми, детьми, родителями, коллегами, кто-то переживал кризис в своём отношении к Творцу. Богиня в каждом человеке пробудила, активировала и вынесла на свет Божий все скелеты из ваших шкафов, те, которые вы так тщательно скрывали от других и самих себя. И вам пришлось лицом к лицу встретиться и даже поздороваться с ними! Возлюбленные, мы поздравляем вас с окончанием 2007 года, принятием и интеграцией иньских энергий и завершением ещё одного этапа осознания себя. Прошу вас, милые мои, не надо драматизировать те ситуации, в которых вы сейчас находитесь, помните, что у вашего Духа достаточно мудрости, чтобы предусмотреть выходы из любых ситуаций, выбранных вами.

Женское начало по своей природе есть первородная Матерь, чьими детьми вы все являетесь. И если она сейчас вам кажется разрушительной и угрожающей вашей стабильности, то это лишь потому, что вы слишком сильно держитесь за свои патриархальные устои, не позволяя исцелить себя женственностью Богини. Вы подобны обветренным скалистым горам, которые не допускают к себе живительную влагу, проявлявшую себя поначалу только в осадках и бурных речках. Но теперь с повышением вибраций планеты и усилением женских энергии, воды Матери поднимаются, заполняя собою все пустоты. Сопротивляться этому нет смысла, так как идёт исцеление через уравновешивание двух противоположностей - мужского и женского. И сколько бы скалы не засыпали собой равномерно поднимающийся уровень воды, она всё равно возьмёт своё, ведь пришла Богиня с любовью и состраданием в противовес цинизму и чёрствости, она несёт плодородие и изобилие жесткости иссушенным ветрами людских страстей почвам, она являет собой гибкость, а не жёсткость, мудрость, а не подавление силой. Как вы приняли Богиню, зависит только от вас. Теперь вы знаете, что она в вас и будет ждать того момента, когда всё ваше существо, преисполнившись любви и благодарности осознает себя единым с нею.

Мужчины ощущают страх и злость, им кажется, что они теряют почву под ногами, когда женские вибрации указывают им на те аспекты жизни, которые нуждаются в исцелении. Женщины начинают всё больше ощущать свою женственность и не хотят мириться с зависимым положением, в котором пребывали немного ранее. И все это сдвиги имеют место в каждой семье, в каждом человеке, степень выраженности зависит от уроков души. Богиня приходит человечеству не для того, чтобы снова настал матриархат, но приходит она быть в гармонии со своим Богом. Женщины это чувствуют особенно сильно, интуитивно принимая своё естество. Именно в такие минуты им становится не по себе от понимания, что их реальность далека от богожелаемой, им сложно отыскать в себе силы и знания своей сущностной природы, чтобы объяснить все внутренние перемены своим спутникам жизни мужчинам. Их физическое тело уже перестраивается на внутриклеточном уровне, декодирую записи Матери в своих ДНК. И в сложившейся сейчас социальной атмосфере морального разложения и смрада Богиням приходится либо подавлять себя, что приводит к болезням тела, либо оградить себя от посягательства мужского эго в свои Души. Возлюбленные наши, постарайтесь сохранит себя и ту истинную чистоту женщины, которая, без сомнения, есть в каждой из вас. Отпустите свои осуждения мужчин, ибо их клеточная память даёт им сигнал о возможной угрозе матриархата. И во многом от вас, женщины, зависит, как Творец, проявленный в мужчинах, сможет интегрировать Божественные женские вибрации, позволит ли себе разрешить исцелить далёкую память унижения и подавления. Мужчина и женщина не создавались соперниками, они гениальное проявление двух равноправных и равносильных составляющих Бога/Богини/Всего Сущего.

2008 год - единица. Вы задаёте себе вопрос, что это значит, один, единица? Но в вопросе уже звучит ответ. Если вы пришли к осознанию себя абсолютно обособленным в мире, единицей, одиноким, то сейчас настало время, снова и снова открывая своё сердце, принять энергии начала, энергии единицы или единения. Это как снова родиться в Боге и ощутить себя не отделённым, но единым с мирозданием, стать тем, в чём есть Творец, ибо Он есть Един со всем, и единый с Ним, есть един со Всем. Приходящий год знаменует собой энергии начала, оно есть энергии единения. И если вы осознанно и с полной ответственностью приходите к принятию себя единого с Отцом/Матерью, то начните этот год с празднования вашего рождения в Боге, с благодарственной медитации Альфе и Омеге, проявленных в вас сейчас, как вверху, так и внизу. Позвольте себе быть не одиноким, но Единым. Интегрируйте в себя это знание и учитесь жить с ним и в нём в том мире, который создаёте себе.

Вы снова и снова осознаёте себя духовными сущностями, неотделимыми от всего мироздания, границы которого расширяются перед вашим взором по мере вашего роста Души. И именно в такие мгновения многим сложно соизмерять и сопоставлять свою внутреннюю духовность и чистоту с проявлениями окружающей действительности. Вам кажется, что всё, что вы делаете в своём внутреннем мире не имеет отклика во внешнем. Это и так и не так. Осаждение происходит быстро, но не всегда так как вам бы этого хотелось, всё, что вы пожелаете - исполняется, но зачастую вы снова и снова безответственно подходите к своим мечтам, рисуя картины, вовсе вам и не нужные, либо колеблетесь в выбранном пути. Но по закону причины и следствия вы всё получаете уже в этой жизни, согласно запрошенному. Нет чёткости и ясности мышления, значит такова и жизнь. Женская энергия для того и пришла сейчас, чтобы указать вам на все те слабые места в ваших одеждах, чтобы вы обратили на них пристальное внимание и позаботились о себе должным образом. Эмоции хлещут через край для того лишь, чтобы вы испили эту чашу до дна и уже на новом этапе своего пути не были столь халатны к себе и своим мыслям, словам и поступкам. Да, возлюбленные, вам дана уникальная возможность в малом осознать и прожить то, что в ближайшее время придёт с ревизией. И если вы полностью позволив себе искупаться во всех человеческих страстях и мыслях, задыхаясь в своих иллюзиях, пришли к верным позициям, то вы уже трансмутировали огромный кусок своей личной кармы. Это одна из ваших целей воплощения и ваши высшие аспекты упиваются полученным опытом и возвращённой очищенной энергией ваших одежд, тем самым освобождая место для тока иных энергий более высокого порядка.

Постарайтесь осознать и принять без осуждения себя и других всё произошедшее с вами в минувшем году, чтобы разрешить себе принять энергии Единения, энергии Начала вашего нового цикла жизни.



С вами были Майтрея и Гуань-Инь, в своей любви и сострадание через сердечную любовь Илехии.


.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 04:08

Мне не "кажется, что всё, что вы делаете в своём внутреннем мире не имеет отклика во внешнем" :0)

linn, [Послать письмо] 29. Декабрь (2007) 20:14

СПАСИБО!!..

Svela, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 15:34

Спасибо, Илехия!

На днях до меня дошли сведения, что медики в больницах стали массово обнаруживать у мужчин переизбыток женских гармонов. Оказывается, производители в пиво стали добавлять женские гармоны, чтобы нейтрализовать агрессивность выпивающих и пьяницы не буянили. Некоторых мужчин, узнавших результаты своих анализов, это так унизило, что они даже бросили пить (на время):))))))))))))))))))))))))))))).
По-моему, это очень синхронистично отражает чисто женский подход к решению социальных проблем.
Вот так, - не хочешь стать козленочком - не пей ведьменной воды!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.