Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

О величии и великих. (0)

30.07.2007, Илехия

 


 


Приветствую всех тех, кто сейчас читает это послание. Оно адресовано тем Богам и Богиням, находящимся сейчас в воплощении физических тел, которые до сих пор, встречая яркий свет друг друга, закрывают глаза и бояться поднять своей головы, чтобы признать и принять своё отражение.


Вам кажется, что вы уже прошли этот урок? Но почему же всё ещё встречая на своём жизненном пути человека более продвинутого, светлого, чистого, знающего или умеющего в любой области, не важно касается это тонкого плана или физической реальности, вы испытываете некую скромность, страх перед авторитетом? Почему вы боитесь Божество в другом, и тем самым закрываете себе пути в жизни, создавая блоки сознания и энергетики. Если вы уже приняли внутренне своё Божество, так почему же вам всё ещё страшно проявлять его открыто перед теми людьми, которые кажутся вам авторитетными? Милые мои, вы всё ещё учите урок принятия себя, но на разных этапах вашей жизни он проявляется по-разному. Возможно, вы считаете, что Божество в другом человеке не заметит такую маленькую песчинку как вы, но, тем не менее, вам очень хочется признания. Это происходит оттого, что вы, чувствуя свою внутреннюю силу, не умеете ещё её проявлять так же открыто, красиво и гармонично в мире людей, как тот другой человек или люди. Именно по этому вы считаете их более успешными. В этот момент вы сравниваете себя и другого. В этом и заключается ваш урок принятия себя без сравнения даже с самыми «великими» для вас людьми. Говоря о чьём-то величии в ваших глазах, я напоминаю вам лишь о вашей субъективной оценке того человека, людей или сущностей. Это для вас они значимы, могущественны и велики. В царстве Божьем есть только равенство и величие всех Душ.


Сейчас я призываю вас лишь избавиться от ложной скромности, и учиться нести свою Божественность открыто везде, где вы есть, не зависимо от окружающей реальности. Помните, что всю реальность вокруг вы сотворите своим внутренним миром, теми мыслями, которые вы принимаете из Вселенского Разума и наделяете энергией. Сотворяйте свой мир вокруг достойным Божества внутри вас, это сложный, но увлекательный путь и игра. Не растрачивайте попусту свои энергии на сравнение, суждение, уничижение себя или других. Каждый из вас сейчас имеет ту реальность своего бытия, которую заслуживает своим внутренним миром. Если почти всё, что вы имеете, вас не устраивает, измените те мысли, которые вы ежедневно, ежечасно, ежесекундно наполняете своей энергией. Это простое упражнение, известное со времён сотворения мира. Или оно вам кажется слишком простым, чтобы найти ответ на свои внутренние вопросы о внешнем проявлении жизни?


Вы всегда в силах обратиться к своему Духу и, находясь в полной тишине своего сознания, получить все ответы на все ваши вопросы. И когда вы научитесь задавать вопросы своему Духу и получать на них ответы, вам придётся учиться не рассеивать ваше драгоценное внимание и силу на посторонние, пустые вещи. Вам придётся научиться четко и твёрдо направлять свою мысль на достижение своих целей в жизни, не растрачивая по пустякам драгоценное время ваших земных жизней. Именно для этого вначале вам нужно поверить в собственные силы, помощь и участие вашего Духа, признать его водительство в своей жизни и взять на себя ответственность за всё сотворённое вами. И я верю, что это всё вам под силу, прямо сейчас. Перестаньте быть нытиками, перестаньте быть расточительными к своим жизням. Признав в себе Бога во плоти, позвольте и другим видеть его в вас. И пусть это видение вашего величия другими не зависит от того, где и с кем вы нахолодитесь рядом.


Знайте, если вы способны принимать Божество в себе, значит и другие принимают Божество в вас. Пусть кто-то не выводит это знание на сознательный уровень, вас это не должно беспокоить. Ещё раз напоминаю вам, что когда вы открыли в себе Высшую Сущность и востребовали свою силу и знания, то они начинают расти и проявляться. Проявленные во вне они меняют пространство вокруг вас. А теперь смотрите, что происходит, когда вы вдруг, встречая на своём пути Учителя или любого другого авторитетного человека, начинаете сравнивать себя с ним – вы просто подавляете свою силу, свою энергию, вы закрываетесь для мастера и сами не можете понять, в чём тут обстоит дело. Это лишь усиливает ваше внутреннее сопротивление и уменьшает вашу самооценку в глазах вашего гуру, как вам кажется. Происходит сильнейшее искривление пространства вокруг вас. Как быть, спросите вы. Просто разрешить другому видеть ваше величие и перестать себя сравнивать с другими. Вы бесценны каждый сам по себе для Творца, так почему же вы поступаете иначе, чем он, когда навешиваете ярлыки своих мнений на себя?


Если человек сознательно не способен постичь всей красоты всеобщего Единства Божьего Мира, тогда вам следует лишь видеть в этом человеке потенциал раскрытия Божественности и идти дальше, открыто неся себя во всей своей красе воплощающихся Христов.


Суть всего нынешнего послания сводится лишь к тому, чтобы вы разрешили миру увидеть вас такими же прекрасными Ангелами, какими вы способны увидеть себя сами. Я желаю вам всегда смело и открыто видеть свои отражения во всех земных мастерах, учителях, гуру, аватарах, во всех, кто в нынешнее время является для вас авторитетом. Чувствуйте своё единство с ними и радуйтесь тому, что они показывают вам перспективы вашего роста.


 


С вами был в безусловной Любви к вам и радости встречи господь Майтрейя через сердечную Любовь Илехии.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.