Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Посвящается Якорям с большой буквы «Я». (4)

25.07.2007, Илехия



 


Это послание от группы пришло как частный ченнелинг. С разрешения он представлен вашему вниманию.


 


Сегодня нам хотелось бы поговорить о тех людях, которых мы называем Якорями с большой буквы «Я». Это те светлые Души, которые пришли в мир в начале и середине прошлого века. Они сейчас чьи-то бабушки и дедушки, мамы и папы взрослых детей. Они  остались один на один с собой, и, чувствуя веяния в последние годы, совершили буквально прорыв в своем сознании. Думаю, каждый из вас знает, о ком мы сейчас говорим. Их пробуждение не было таким уж лёгким и радужным, как это происходит сейчас среди людей. Первым индиго было сложно подстроиться под мир и порядки, существовавшие тогда, и потом так же сложно переломить старые социальные стереотипы в себе. Мы говорим о вас, наши дорогие братья и сестры, имеющие уже сейчас большой багаж жизненного опыта нынешнего воплощения.


Вы многое прошли в своей жизни, вы исцелили свои Души прощением и принятием своей миссии на Земле, вы светлы и чисты, но вы всё ещё ищите в себе пороки, которые притягивают к вам материальные неурядицы. Но эти пороки в вас уже отсутствуют, их нет, просто нет. Вам это кажется странным на первый взгляд, но задумайтесь о той трудной внутренней работе, которая была проведена вами в прошлые годы, разве услышать от сущностей Света, что вы чисты, не является для вас заслуженной наградой, той медалью с отличием, которую вы заслужили по праву? Нет больше необходимости искать изъяны в себе, искать их в своём прошлом, всё исцелено вами же самими. И вы этого достойны.


Сейчас открылись новые горизонты для вас, мгновенно пишутся и также молниеносно активируются новые контракты. Это вас шокирует, это вас пугает. Нет привычных чувств, но они вам и не нужны, старые чувства. Вы открыты для новых энергий и принимаете их с наслаждением, нам доставляет удовольствие наблюдать за вами в такие моменты. Но потом происходит нечто такое, что не совсем понятно бесплотному ангельскому миру. А именно, вы пытаетесь создать из новых энергий старые вещи, и когда у вас это не получается, вы расстраиваетесь, думая, что опять оступились.


Мы ещё раз вам говорим, Ангелы во плоти, вы чисты га столько, на сколько себе это позволяете. Вы богаты ровно на столько, на сколько принимаете себя богатыми. Пусть ваши тела уже не молоды, но вы всё ещё можете радоваться жизни во всех её проявлениях. И мы всегда счастливы поддержать вас в этом своим отражением вашего великолепия.


Мы хотим поведать вам маленькую сказку, чтобы вы всё-таки приняли себя в своей новой роли в быстро меняющейся энергетической структуре Земли. Это сказка про Якорь на красивейшем скоростном лайнере.


Якорь всегда знал свою службу и делал все исправно. Холодной зимой в одном из ремонтных доков его сняли с корабля и закрепили на новеньком сияющем лайнере. И ему было страшно, что он не справляется со своими делами, потому что уже давно не чувствовал дна морского. Пустившись в новое путешествие, он долгое время был не востребован. Якорь привык к холодной воде и брызгам волн, к ветру и солнцу, звёздам и небу, но ему все же хотелось ощутить дно морское и почувствовать себя нужным своему новому другу. А тот всё шел и шел по волнам, быстро и стремительно летел куда-то. Якорь начал скучать, потому что все были заняты на своих местах, а он бездельничал. На него находила хандра, и чувство собственной невостребованности захватило его почти полностью, лишь только маленькая искорка надежды теплилась у него внутри. Дни сменяли ночи, и в один прекрасный миг лайнер замедлил свой полёт по волнам, якорь зашевелился даже от волнения, неужели он всё ещё нужен? И в это самое мгновение он понял, что жив, и что всегда жил! Шум моторов стих и якорь с лёгким недоумением почувствовал нахлынувшую теплоту воды вокруг себя. Его опускали на дно неизвестного ему ранее причала. И дно там было какое-то необычное, но всё же приятное и родное, нежное и дружелюбное.


Тут то якорь и стал понимать, что его дело просто служить опорой кораблю тогда, когда тот нуждается в отдыхе и ремонте, он не просто какой-то кусок металла, он великий Якорь, тот, кто держит на плаву судно и в тихой гавани и в штормовом море. И то, что такое дальнее путешествие его новый друг лайнер совершил без аварийных остановок, не опуская на дно якоря в тёмной ночи, как раньше бывало раньше, есть и его заслуга, как части общего тела корабля. Больше ему не надо расстраиваться из-за своей некой оторванности и забытости во время путешествий, его цель и задача в жизни просто крепко держать судно тогда, когда это нужно, и быть готовым к этому всегда. И так легко стало на душе у Якоря, что возрадовался он всему своему большому счастью путешествовать по свету как почётный гость судна, и выполнять свой долг, когда наступает его время. Он ощутил себя полноправным членом группы, зная твёрдо, что он великий Якорь – тот, кто заземляет быстроходное судно во время отдыха, это показалось ему очень почетной для себя миссией.


В этой метафоре вы можете увидеть многое для себя, открыть то, что не всем работникам Света нужно быть на гребне волны, быть первопроходцем новых возможностей взаимодействия с тонкими мирами Творца. Задача многих, научиться просто использовать каждый ваш день жизни принесённые другими знания и навыки, овладеть ими, открыть в себе мастерство обращения с подаренными инструментами и пользоваться этим каждое мгновение своей жизни, с наслаждением заземляя всё глубже в океанических волнах социума высокие вибрации Дома.


Мы прощаемся с вами и оставляем вам простые напоминания - играйте друг с другом хорошо, уважайте друг друга и поддерживайте при каждой возможности.


 


Эспаво, группа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Prokofi, [Послать письмо] 27. Июль (2007) 18:42

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!

Мир, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 22:54

Ну прям вечер сказок!
Спасибо, Илехия и группа.

Но насколько я заметил, многим не мешаеть и быть якорем, и маяком, и еще много чем.
Ведь все просто и многомерно!

Sanni, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 16:36

И у меня те же самые эмоции - слёз радости и грусти одновременно...
Спасибо, сестра! Стало гораздо легче и спокойнее.- мы ещё нужны! :)

Askava, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 16:02

Благодарю тебя, родная Илехия, со слезами радости и грусти на глазах!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.