Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Группа о страхе в переходный период. (2)

22.06.2007, Илехия

 


 


Приветствуем всех, кто сейчас читает наше сегодняшнее послание.


Оно адресовано тем, кто учится проявлению и материализации своего пространства мыслью и энергией. Это то, что мы называем коридором. Это о том, что вы называете четырёхмерность.


Сейчас вы уже в пути, то есть вы в переходе. Там темно и вы не всегда знаете, как следует себя вести. Вы полностью осознаете себя, своё Божественное Я, своё эго, осознаете мир вокруг вас и принимаете его Божественное происхождение и единство. Но вы ещё только учитесь сотворять свой мир, свою реальность под вас изменённых. И это нормальный процесс.


Посмотрите на детей. Они сначала могут только лежать, потом сидеть, ползать и только уже потом ходить. Они просто физически не могут ходить сразу же после рождения. И пока малыши не умеют ходить, весь мир выстраивается под них, и мамы, и папа, и всё вокруг. Не так ли? Реальность младенца соответствует его физическим возможностям! Так же и Вы, любимые наши. Вы только недавно (не сочтите свои годы на пути просветления большим сроком!) открыли глазки в ином мире, потом научились адекватно ощущать его, стали самостоятельно познавать этот мир. И реальность вашей жизни полностью соответствовала вам. А сейчас настало время сделать первые шаги, то есть изменить реальность своей жизни на ту, которая больше подходит повзрослевшему ребёнку, тому человеческому существу, которое сознательно объединяется со своим Высшим Я в физическом теле. И это не простая задача для людей, потому что вы сейчас не отшельники и монахи в монастырях и глухих лесах, вы не блаженные у церквей и не индейцы майя. Вы обычные люди в социуме с обычными потребностями и привязками! И это просто великолепно! Как же вы долго ждали такой возможности – возможности открыто нести свой Божественный Свет без страха за свою жизнь тела, без лишений и скитаний, принимая всю Любовь и Изобилие Вселенной каждый миг! Вы сделали это, любимые наши и мы празднуем это, омывая ваши стопы своим светом и любовью!


Сейчас нам бы хотелось раскрыть вам некоторые простые вещи, которые вам кажутся сложными. И это касается многих из тех, кто читает в данный миг это послание. Дело всё в том, что вы изменились не только духовно, вы изменились физически, спирали вашей ДНК начинают активную деятельность вне зависимости от вашего знания об этом. И это общечеловеческий масштаб. Вы понимаете. Вы выросли, как тот ребёнок, пришло ему время, идти своими ногами, и он делает первые робкие, а кто-то смелые шаги, а кто-то уже вовсю бегает!!! Теперь окружающие относятся к нему уже иначе, зная, что дитя их самостоятельно стоит на ножках. Что сделал ребёнок, он только одним свои существованием в подросшем физическом теле изменил свою реальность, и соответственно под него изменились и реальности всех тех людей, которые с ним рядом. Это факт.


Теперь, вы, как и ребёнок изменились физически, но у вас уже есть логика и ум, которые вас всё ещё держат в ходунках и манеже, которые вам больше не нужны для жизни. Да, на определённом этапе вашего развития они очень здорово вам помогли, а теперь пришло время освободиться от них, вступая в переход. И что мы видим, да и вы сами испытываете на себе?!? Это страх! Какой такой страх, спросите вы? А такой страх! Та энергия, которую вы генерите по привычке, по тому шаблону, который у вас ещё имеется из совсем недалёкого прошлого. Энергетические структуры меняются мгновенно, а вот сознание перестраивается неохотно, таков его механизм. Вы же просили гармоничных изменений. Вот по этому мы сегодня вам говорим, любимые наши, что все страхи и непонятки, эмоциональные скачки и ментальные метания проистекают от вашего научения принимать быстро меняющуюся действительность в вашем окружении на физическом уровне.


Вы сотворите иную реальность своей жизни, ту, которая вас устраивает и нравится вам, вы взяли на себя ответственность за неё. И это так и есть! Но в картине вашего мира присутствуют другие люди, другие Божества, и вы по привычке начинаете брать на себя ответственность за то, что будет с ними, если вы сотворите иную, чем прежде реальность! Вот когда появляются опять ваши страхи. Это не старые энергии снова и снова проявляются. Нет. Это всего на всего сотворённые вами энергии в новое время на более высоких частотах, а так как человек склонен свои страхи воспринимать негативно, исходя из прежнего болезненного опыта их принятия и преодоления, то и сейчас некоторые склонны воспринимать подобные ситуации по старым мерилам. Всё не так как кажется! Вы проходите снова по тем же мыслям и эмоциям, только уже изменёнными! Малыш ведь не расстраивается, что из-за того, что он теперь умеет ходить, его старшему брату нужно убирать со стола все мелкие игрушки! Так и вы, не берите на себя ответственность за жизнь других людей, делайте то, что вы всем сердцем принимаете в себе и чувствуете к этому страсть. Так вы не допустите лжи внутри себя, избежите формирования блоков на своих энергетических центрах и позволите энергии найти более лёгкие пути для сообщения между полушариями. Чувствуете, что всё взаимосвязано?! Да вы всегда это знали, любимые наши. Именно тогда, когда, находясь в переходе из трёхмерности в пятимерное пространство учитесь творить с открытым сердцем, мгновенно изменяя сотворённые собой страхи, отпуская ложную ответственность за других людей, вы можете вновь летать Душой, и парить легко в небесах, не боясь разбиться о скалы социальных отношений и обязательств физического мира. Помните, всё внутри вас. Вы сами творцы всего того, что есть у вас в повседневной жизни. И нет больше старых энергий в ваших структурах тонких тел. А есть только сотворённое вами самими на Земле пространство, ваше лично персональное пространство, которое изменяет все вокруг, потому что вы так этого хотите! И это прекрасная игра, игра в жизнь, игра в вознесение!


Мы обращаемся к вам с тремя простыми напоминаниями, играйте друг с другом хорошо, поддерживайте друг друга в новой игре, и будьте легки в своём сотворении на поле дуальности!


Эспаво, группа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 28. Июнь (2007) 08:22

Elena, всё нормально! Цени себя!

Aye-Ra, [Послать письмо] 26. Июнь (2007) 18:51

Замечательно и очень своевременно!
Тружусь внутри себя как пчелка, а физическая реальность не изменяется. Появляется недовольство и непонимание происходящего. С первого взгляда вроде бы все остается по-прежнему, но все равно оно не такое как было раньше. Хочется увидеть, почувствовать результат своей работы, но увы…
Твое послание как нельзя лучше объясняет происходящее вокруг, прямо как в песне :”… нам Сверху видно все, ты так и знай! “

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.